Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2018

Новости Армавира за 17.06.2018

Состоялась встреча с болельщиками

Торпедо (Армавир) 

ФК “Армавир” провёл встречу с болельщиками. В мероприятии приняли участие президент Клуба Валентин Климко и главный тренер нашей команды Арсен Папикян. Беседа длилась более часа, в ее ходе болельщики получили ответы на интересующие вопросы, после чего отправились наблюдать за тренировкой команды.

Читать дальше...

ФК “Армавир” продлил контракт с Альбертом Гаджибековым

Торпедо (Армавир) 

ФК “Армавир” и Альберт Гаджибеков продлили трудовые отношения. Напомним, начинал свою карьеру футболист в махачкалинском «Анжи», за который играл в 2006 и 2007 годах. После ухода из стана “орлов” Альберт отправился в ставропольское «Динамо», в котором провел сезон 2008 года. После были “Дагдизель”, “Динамо СПб.”, “Луч-Энергия”. Состав ФК “Армавир” Альберт пополнил летом 2016 года, за время, проведённое в нашей команде Гаджибеков провёл 63 матча, забил 12 голов.

ФК “Армавир” продлил трудовые отношения с Денисом Клопковым

Торпедо (Армавир) 

ФК “Амравир” продлил контракт с Денисом Клопковым. Напомним, в профессиональном футболе полузащитник дебютировал в составе «Волги» (Ульяновск). В дальнейшем Денис защищал цвета белгородского “Салюта”, подмосковного клуба “Химки”. На уровне ФНЛ начал выступать в 2011 году, подписав контракт с воронежским “Факелом”. Предыдущим местом работы полузащитника был ФК “Луч-Энергия”. Состав нашей команды Клопков пополнил летом 2016 года. В футболке ФК “Армавир” Денис уже провёл 61 матч, забил 1 гол.



ФК “Армавир” продлил трудовые отношения с Артёмом Соболем

Торпедо (Армавир) 

ФК “Армавир” продлил контракт с Артёмом Соболем. Напомним, Артём Соболь является воспитанником школы «Максимум» г. Аксай. Первым профессиональным клубом футболиста стал ФК «СКА Ростов-на-Дону», после – Артёмвыступал в составе молодежной команды ФК «Ростов». В ФК “Армавир” футболист перешёл летом 2017 года, в футболке нашего Клуба он провёл 34 официальных матча.

ФК “Армавир” продлил контракт с Эдуардом Лусикяном

Торпедо (Армавир) 

ФК “Армавир” продлил трудовое соглашение с Эдуардом Лусикяном. Напомним, что начинал заниматься футболом полузащитник в сочинской ДЮСШ-7. В 18 лет дебютировал в основном составе «Жемчужины». В последствии за свою карьеру Эдуард успел поиграть в «Сочи-04», «Волгаре-Газпром» (Астрахань), «Газовике» (Оренбург), «Мордовии» (Саранск), «Черноморце» (Новороссийск), «Чайке» (Песчанокопская). А в 2011- 2014 годах Лусикян защищал цвета ФК «Армавир». Вернулся в состав нашего клуба футболист в декабре 2016 года. Читать дальше...

«Армавир» подписал первых новичков, а также просматривает экс-игрока «Оренбурга»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Вернувшийся в ФНЛ «Армавир» подписал двух новичков, сообщил корреспонденту «Матч ТВ» Сергею Ильеву президент клуба Валентин Климко.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 17.06.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Подмосковье прошел отборочный этап Всероссийского конкурса авторской песни ДАР

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Фотографии с матча ФК «Армавир» — ФК «Электроавтоматика»

Особенных детей с каждым годом становится больше