Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2018

Новости Армавира за 22.06.2018

Областное лицо революции

1in.am (Армения) 

Губернатор Армавира Гагик Мириджанян принял мэра города Армавира Рубена Хлгатяна, затем и членов инициативной группы Армавира. В результате обсуждений Рубен Хлгатян сообщил губернатору о досрочном прекращении своих обязанностей на посту мэра Армавира, согласно своему заявлению. События в Эчмиадзине стали прецедентом, …

В Армавире после пациентских жалоб для перегруженных врачей придумали штрафы

MedRussia.org 

Жители города Армавир начали массово жаловаться на медиков в администрацию города. Оказалось, врачи слишком нагружены. Пациенты были возмущены тем, что из городских поликлиник их направляли на сдачу анализов в частные медицинские центры, пишет сайт города Армавира 21 июня По сообщению местных СМИ, одна из горожанок пожаловалась, что медики из-за отсутствия реагентов в поликлинике №2, направляли её […]

Владимир Романенко перебрался в "Армавир".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Новичок ФНЛ «Армавир» заключил контракт сроком на один год с фланговым игроком Владимиром Романенко, сообщил «Матч ТВ» президент клуба Валентин ...

«Армавир» подписал экс-капитана «Ротора»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Новичок ФНЛ «Армавир» заключил контракт сроком на один год с фланговым игроком Владимиром Романенко, сообщил для «Матч ТВ» президент клуба Валентин Климко.

Читать дальше...

В Краснодарском крае начнут наказывать за некачественные услуги врачей

VistaNews.ru 

Одна из местных жительниц города Армавир рассказала, что её буквально заставляли пройти платное обследование в частной клинике. Такое требование врачи мотивировали, что у них якобы нет реагентов для анализа. Многие жалуются, что они из-за горе-медиков не могут получить даже пенсию по инвалидности.



Мэр Армавира Рубен Хлгатян подает в отставку 

1in.am (Армения) 

Рубен Хлгатян сегодня сообщил губернатору Армавирского марза Гагику Мириджаняну о досрочном прекращении своих обязанностей на посту мэра Армавира, согласно своему заявлению. Как сообщается на сайте областной администрации Армавира, губернатор Гагик Мириджанян принял Рубена Хлгаяна, а затем –  членов инициативной группы …

Рубен Хлгатян покидает пост мэр Армавира

Вестник Кавказа 

Мэр Армавира Рубен Хлгатян подал в отставку. Накануне губернатор Армавирской области Гагик Мириджанян принял градоначальника, а позже и членов инициативной группы Армавира. В ходе встречи речь шла о ситуации, сложившейся в последние дни …

Мэр Армавира уходит в отставку

Azatutyun.am (ru) 

Рубен Хлгатян прекращает свои полномочия мэра Армавира в соответствии с собственным заявлением. Об этом сегодня заявил сам Хлгатян на встрече с губернатором Армавирской области Гагиком Мириджаняном.

Рубен Хлгатян подает в отставку с поста мэра армянского города Армавир

Lragir.am 

Рубен Хлгатян сегодня сообщил губернатору Армавирской области Армении Гагику Мириджаняну о досрочном прекращении своих обязанностей на посту мэра Армавира, согласно своему заявлению. Как сообщают из областной администрации, губернатор Армавирской области Армении Гагик Мириджанян принял Рубена Хлгаяна, а затем –  членов инициативной группы Армавира. В ходе встречи губернатор обсудил сложившуюся в городе Армавире ситуацию. Он призвал …

Просматривали в Армавире 22.06.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Ucom продолжает модернизацию сетей

Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении

Особенный и невероятно одаренный Илья

АНОНС: 20 апреля 2024 г. стартует 3й этап Кубка Краснодарского края по решению шахматных задач ✨♟