Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2018

Новости Армавира за 06.07.2018

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 5 по 6 июля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки с 5 по 6 июля в России на дорогах регионального и федерального значений произошло несколько крупных аварий. Портал «ДорИнфо» сообщает подробности ДТП, оказавшихся в зоне нашего внимания.

Читать дальше...

Бомбоубежище выставили на продажу на Кубани

360° Подмосковье 

Бомбоубежище, рассчитанное на 250 человек, выставили на продажу. Оно расположено в Северной промзоне Армавира (Краснодарский край). Об этом сообщил РБК‐Краснодар.

Экипажи "Стрижей" выполнили тренировочные ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

Авиационные экипажи пилотажной группы "Стрижи" провели два тренировочных полета на аэродроме Армавир и в городе Железноводск, отработав элементы обновленной воздушной программы, которую они продемонстрируют в рамках акции "Служба по контракту - твой выбор" 7 июля.

Воздушную часть откроет выступление одиночного экипажа, который выполнит комплекс фигур высшего пилотажа на форсажном режиме работы авиационных двигателей.

После этого пилотирование выполнит группа из шести экипажей... Читать дальше...

Волонтеры Победы навестили ветеранов Курской битвы времен ВОВ

Mirmol.ru 

В день 75-летия начала Курской битвы 5 июля волонтеры Победы Дагестана навестили ветеранов, участников тех военных действий. Одним из героев тех времен, защищавших свою Родину, был бывший командир танкового десанта, кавалер ордена Славы двух степеней, гвардии сержант Ибрагим-Паша Садыков. Ветеран рассказал, как в 18 лет отправился на фронт и участвовал в Сталинградской битве, битве под Керчью, Тулой, на Курской дуге, в боях в Харькове, Киеве, Риге и Варшаве и дошел до Германии, но из-за ранения ему пришлось отправиться в госпиталь в Армавире... Читать дальше...



Двое погибли в аварии на трассе Р-217 Кавказ под Армавиром на Кубани

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Два человека погибли в аварии, которая произошла 5 июля на федеральной трассе Р-217 «Кавказ» под Армавиром в Краснодарском крае. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

Читать дальше...

Налоги заплачены после ареста авто

ФССП России 

В кубанском городе Армавире индивидуальный предприниматель не смог продать автотранспортное средство из-за наложенного приставами запрета регистрационных действий с имуществом. Такая мера была предпринята в отношении армавирца в связи с числящимися за ним двум крупным задолженностям по налогам. По одному исполнительному листу мужчина был должен порядка 189 тысяч рублей, по другом около 235 тысяч рублей. Вся задолженность, включая исполнительский сбор, была полностью погашена после того, как должник... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 06.07.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






АНОНС: 20 апреля 2024 г. стартует 3й этап Кубка Краснодарского края по решению шахматных задач ✨♟

Туристический маршрут «Тропа космонавтов» разработали в Армавире

Сотрудники УИУ «Армавир» пресекли попытку передачи героина одному из осужденных

Посидите в тишине: на Кубани жители временно остались без ТВ и радио