Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2018

Новости Армавира за 13.07.2018

В Новокубанске врачи спасли гениталии покусанному собакой мальчику

«Московский Комсомолец» 

Мальчик, пострадавший при нападении собаки в поселке КНИИИТИМ Новокубанского, получил медицинскую помощь в больнице Армавира, его жизнь вне опасности, сообщает gorodarmavir

На Кубани собака откусила гениталии подростку

Sputnik.ru (происшествия) 

Собака напала на 13-летнего мальчика и откусила ему гениталии в поселке КНИИТИМ в Новокубанском районе Краснодарского края, сообщает портал gorodarmavir.ru. Собака сильно укусила ребенка за гениталии: пострадал половой орган и мошонка. Сейчас подросток находится в хирургическом отделении детского городской больницы Армавира.

На Кубани собака откусила гениталии 13-летнему подростку

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Пострадавший находится в детской реанимации больницы Армавира. Врачи пока остерегаются делать прогнозы. Шокирующий инцидент произошёл в одном из посёлков Новокубанского района. 13-летний мальчик стал жертвой нападения беспризорной собаки, которая…

На Кубани бродячий пес откусил гениталии 13-летнему подростку

РИА Новый Регион 

В Краснодарском крае бродячая собака покалечила 13-летнего подростка. Ребенка госпитализировали с множественными укусами ног, рук и паха. Инцидент произошел в Новокубанском районе еще 8 июля, сообщает городской портал Армавира.

На Кубани собака откусила гениталии 13-летнему подростку

L!FE.ru 

Шокирующий инцидент произошёл в одном из посёлков Новокубанского района. 13-летний мальчик стал жертвой нападения беспризорной собаки, которая жила в районе местного рынка и которую периодически подкармливали жители окрестных домов. По неустановленным пока причинам пёс в ярости набросился на подростка. От зубов животного пострадали его бёдра и гениталии. Пострадавший мальчик был госпитализирован в реанимацию отделения детской хирургии больницы города Армавира. Ему проведена экстренная операция, но врачи пока не озвучивают никаких прогнозов. Читать дальше...



В Краснодарском крае собака напала на подростка и откусила ему половые органы

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Мальчика срочно доставили на операцию. Несчастный случай произошел в Новокубанском районе. По данным«Комсомольской правды», 13-летний мальчик шел по улице, когда на него набросилась собака. По информации очевидцев, животное откусило парню мужское достоинство. Прохожие вызвали «скорую» и подоспевшая бригада медиков госпитализировала пострадавшего в хирургическое отделение детской больницы Армавира. Сейчас жизни ребенка ничего не угрожает.

Читать дальше...

Футбол: вратарь Артём Леонов и полузащитник Олег Алейник перешли в «СКА-Хабаровск»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Как стало известно «Матч ТВ», последним приобретением хабаровского СКА перед стартом сезона в ФНЛ станет полузащитник «Кубани» Олег Алейник. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на . 29-летний хавбек уже прибыл в расположение дальневосточников и готовится к первому матчу с «Армавиром» 17 июля. За «Кубань» Алейник в прошлом сезоне провел 28 игр, забив пять мячей.

Читать дальше...

Расчеты ЗРС С-300 Центрального военного округа выполнили боевые пуски на полигоне в Бурятии

VPK.name 

Расчеты ЗРС С-300 Центрального военного округа, дислоцированные в Красноярском крае, выполнили боевые пуски на полигоне в Бурятии. В рамках тактического учения с боевой стрельбой зенитчики в сложной помеховой обстановке выполнили пуски ракет по группе мишеней типа "Пищаль", "Бекас" и "Армавир", имитирующих средства воздушного нападения условного противника, в том числе низколетящие самолеты, крылатые, баллистические ракеты.

Просматривали в Армавире 13.07.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






Академия ФК «Армавир (2009) — «Факел» (г.Туапсе) — 10:0

Более 90 молодых исследователей выступят на конференции «Афанасьевские чтения» в СВФУ

Самаранефтегаз обеспечила прирост запасов в объеме 18,5 млн т.н.э по итогам 2023 г.

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»