Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2018

Новости Армавира за 19.07.2018

Футбол. «СКА-Хабаровск»: «Участие игрока Квеквескири в матче с «Армавиром» было правомерным»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хабаровский СКА выступил с официальным заявлением по поводу протеста «Армавира» на исход матча ФНЛ с дальневосточным клубом (0:3). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru. «Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» официально заявляет, что внимательно ознакомился с заявлением, размещенным на официальном сайте ФК «Армавир» 17 июля 2018 г. о якобы неправомочным участии полузащитника нашего клуба Ираклия Квеквескири

Читать дальше...

Авария с летальным исходом произошла в Армавире

Sputnik.ru (происшествия) 

Девушка погибла в результате ДТП в Армавире. Лобовое столкновение отечественных автомобилей произошло 18 июля вечером на улице Чичерина в микрорайоне Северный. Об этом сообщил местный паблик. По рассказам очевидцев, водитель ВАЗ-2109 выехал на встречку и столкнулся с ВАЗ-2114. За рулем второй машины была местная жительница.

Клады на территории России, которые ищут до сих пор (13 фото)

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

Затерянные сокровища не перестают будоражить умы и чувства кладоискателей. Затонувшие корабли с драгоценностями на борту, спрятанные в лесах целые обозы с богатствами, чемоданы с золотом, – всё это по сей день лежит где-то нетронутым ценным грузом. На территории России и сегодня продолжаются поиски потерянных в прошлом кладов.

Боспорское золото

719 золотых и серебряных предметов древности общим весом 80 килограмм затерялись где-то в Краснодарском крае, в районе станицы Спокойная. Читать дальше...

В кубанском Армавире горело общежитие

Вестник Кавказа 

Минувшим вечером в общежитии краснодарского Армавира загорелось общежитие.  "Сообщение о том, что загорелись вещи в квартире многоэтажного жилого дома, поступило в 22.21. Через четыре минуты на место прибыли первые пожарные …



В Армавире никто не пострадал в результате пожара в общежитии

ГТРК «Кубань» 

Минувшим вечером, около 22:21, на пульт диспетчера 01 поступила информация о пожаре в квартире многоэтажного жилого дома в Армавире по улице Тургенева. Через четыре минуты на месте были первые пожарные подразделения. Жителей пришлось эвакуировать — из здания вывели 30 человек.

В Армавире из общежития эвакуировали 25 человек

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Это случилось из-за пожара. Как сообщает портал «Кубанские новости», огонь вспыхнул поздно вечером в одной из комнат. Приехавшие на место ЧП пожарные расчеты выяснили, что огонь охватил помещение площадью 18 квадратных метров. Вспыхнули вещи и мебель жильцов. По данным главного управления МЧС по краю, спустя 6 минут возгорание удалось ликвидировать. Из горевшей комнаты огнеборцы спаси 5 человек. Информации о погибших и пострадавших нет. В тушении пожара было задействовано 6 расчетов и 17 сотрудников МЧС. Читать дальше...

Появились подробности пожара в общежитии в Армавире

Sputnik.ru (происшествия) 

Возгорание произошло в здании на улице Тургенева. Сигнал о возгорании в здании общежития поступил на пульт дежурного в среду, 18 июля, в 22:21. В квартире многоэтажного жилого дома по улице Тургенева загорелись мебель и вещи. Площадь возгорания, как сообщили « Живой Кубани » в пресс-службе краевого ГУ МЧС, составила 18 квадратных метров.

Просматривали в Армавире 19.07.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой

Фотографии с матча ФК «Армавир» — ФК «Электроавтоматика»

Компания-представитель молочного завода «МолПромКубань» увеличила выработку на 18%