Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2018

Новости Армавира за 26.07.2018

Глава КДК об отказе в рассмотрении протеста "Армавира": "Ни о каком новом заявлении пока не знаю"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Глава КДК РФС Артур Григорьянц прокомментировал "СЭ" ситуацию с нерассмотрением протеста на результат первого матча ФНЛ против "СКА-Хабаровска" (0:3). Представители "Армавира" обжаловали результат, так как в матче принимал участие полузащитник Ираклий Квеквескири, получивший красную карточку в прошлом сезоне в ПФЛ.

Читать дальше...

Вице-губернатор усомнилась в профпригодности главврача больницы Армавира из-за отношения к больным

Юга.ру 

Вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова на селекторном совещании по вопросам здравоохранения поставила вопрос о профпригодности главного врача горбольницы Армавира Сергея Смирнова

Президент «Армавира»: «Подали заново жалобу не как протест, а как заявление о нарушении регламента»

Sports.ru 

Президент «Армавира» Валентин Климко прокомментировал решение КДК РФС не рассматривать протест на результат матча первого тура чемпионата ФНЛ против «СКА-Хабаровск» (0:3).

Президент "Армавира": "Мы подали заново жалобу не как протест, а как заявление о нарушении регламента"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент "Армавира"  Валентин Климко прокомментировал "СЭ" ситуацию с отказом КДК РФС рассмотреть протест на результат матча первого тура первенства ФНЛ против "СКА-Хабаровск" (0:3). Ранее представители "Армавира" обжаловали результат из-за участия в игре футболиста Ираклия Квеквескири, который не должен был играть в этом матче из-за красной карточки, полученной в прошлом сезоне в ПФЛ.

Читать дальше...

Какие «сокровища арийцев» Гитлер искал на территории СССР

Блог сайта «Русская Семерка» 

Гитлер, как известно, был «повёрнут» на разных лженаучных и мистических теориях, при этом одержим древнегерманской мифологией. Под стать ему были и некоторые его соратники, вроде вождя СС Гиммлера. Иногда их увлечения даже определяли собой то или иное решение в военной стратегии.

Читать дальше...



Вице-губернатор Кубани Анна Минькова поставила вопрос о профпригодности главврача горбольницы Армавира

ГТРК «Кубань» 

Вопрос Минькова подняла на селекторе с заместителями глав районов и главврачами больниц, где разбирали «болевые точки» кубанского здравоохранения.

Никол Пашинян: Российские погранвойска охраняют армяно-турецкую границу, что очень важно для Армении

АрмИНФО 

АрмИнфо. "Российские погранвойска охраняют армяно- турецкую границу, что очень важно для Армении".  Об этом в интервью радиостанции "Эхо Москвы" заявил  премьер-министр Армении Никол Пашинян, касаясь возможности изменения статуса российских погранвойск в Армении.

Читать дальше...

21-летняя армавирка ждет суда за серию краж

«РуФокс» 

Полицейские Курганинского района завершили расследование уголовного дела о серии краж, фигуранткой которого стала 21-летняя жительница Армавира. Ей инкриминируется часть 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Об этом сообщает сегодня пресс-служба...

Кубаньэнерго готовит к пиковым нагрузкам высоковольтные ЛЭП

Советская Адыгея 

Энергетики филиала ПАО «Кубаньэнерго» Адыгейские электрические сети (входит в группу «Россети») выполнили капитальный ремонт участка воздушной линии электропередачи 110 кВ «Шовгеновская – Армавир» с заменой 2,1 тыс. изоляторов и 6 км грозотроса.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Состоялось заседание КДК РФС

Торпедо (Армавир) 

Сегодня в 12:00 состоялось заседание КДК РФС по рассмотрению протеста ФК «Армавир» на результат матча 1 тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ «СКА-Хабаровск» – «Армавир», по результатам которого протест был не принят к рассмотрению в связи с тем, что в протоколе матча не было отражено намерение о подаче протеста.
Для того, чтобы не нарушать процессуальных норм, КДК РФС протест не принял.

Читать дальше...

Экс-полузащитник «Шинника» Артем Щадин перешел в «Ростов»

Первый Ярославский 

Экс-полузащитник «Шинника» Артем Щадин стал игроком футбольного клуба «Ростов». Контракт рассчитан на два сезона с возможностью продления еще на один год. В «Ростове» Щадин будет работать под руководством Валерия Карпина. Они вместе трудились в «Торпедо» из Армавира в 2016 году. За «Шинник» Щадин 107 матчей и забил два мяча. В «Ростове» он будет...

В Армавире выловили тело мужчины в пруду парка «Городская роща»

Sputnik.ru (происшествия) 

Утопленника обнаружили сотрудники городской службы спасения Утопленника обнаружили сотрудники городской службы спасения. Оно плавало на мелководье. «На теле не видно признаков насильственной смерти. На вид погибшему 35-40 лет. Был одет в синие джинсовые бриджи.

Разыграли билеты на концерт Cосо Павлиашвили

Торпедо (Армавир) 

В официальном аккаунте ФК “Армавир” в социальной сети Инстаграм прошел розыгрыш двух билетов на концерт Сосо Павлиашвили. Победительницей стала Наталья Григоренко. Счастливица забрала свой приз и поделилась впечатлениями.

Читать дальше...

КДК не рассматривал протест «Армавира» на результат матча со «СКА-Хабаровск»

Чемпионат.com (футбол) 

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза решил не рассматривать сегодня, 26 июля, протест «Армавира» на результат матча первого тура первенства Футбольной национальной лиги со «...

Просматривали в Армавире 26.07.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

«Вы еще обо мне услышите, я буду героем»

Первый в РФ технопарк радиоэлектронной промышленности появился на Кубани