Главные новости Армавира
Армавир
Август
2018

Новости Армавира за 06.08.2018

«О футбольное законодательство вытерли ноги»: как «Армавир» пытается пересмотреть результат матча со «СКА-Хабаровском»

«RT» (Russia Today) 

«Армавир» обратился в Апелляционный комитет РФС с просьбой пересмотреть решение Контрольно-дисциплинарного комитета в отношении матча со «СКА-Хабаровском». В «Армавире» требуют наказать соперника за то, что во встрече принял участие футболист дальневосточной команды, который не имел права выходить на поле из-за дисквалификации. В интервью RT президент южан Валентин Климко рассказал о ходе разбирательства и пообещал при необходимости обратиться в Спортивный арбитражный суд.

Президент "Армавира": "Если правду не установит РФС, то это сделают в CAS"

"SPORT.RU" 

Президент "Армавира" Валентин Климко заявил о том, что готов обратиться в Спортивный арбитражный суд (CAS) по делу об участии в составе "СКА-Хабаровска" дисквалифицированного игрока в матче первого тура ФНЛ

Президент «Армавира» сравнил скандал вокруг своей команды с «убийством бабушки с разрешения»

«RT» (Russia Today) 

Президент футбольного клуба «Армавир» Валентин Климко прокомментировал скандал с участием в матче первого тура ФНЛ со «СКА-Хабаровском» в составе соперника дисквалифицированного игрока.

Президент «Армавира» заявил о желании обратиться в CAS

«RT» (Russia Today) 

Президент футбольного клуба «Армавир» Валентин Климко заявил о готовности обратиться в Спортивный арбитражный суд (CAS) по делу об участии в матче первого тура ФНЛ со «СКА-Хабаровском» в составе соперника дисквалифицированного игрока.

«Спартак» сыграет на своем поле с «Чайкой»

Region15.ru (Владикавказ) 

Владикавказский «Спартак» встретится на своем поле с клубом «Чайка» из селения Песчанокопское Ростовской области. Игра состоится 7 августа в 18:00 в рамках 1/64 финала Кубка России. Победитель в этой паре выходит в 1/32 финала на команду первого дивизиона – «Армавир», которая в прошлом сезоне еще выступала в зоне «Юг».

Без еды и воды: пенсионерка, которая живет вопреки мировой науке

Блог «Новости науки» 

Добродушная женщина по имени Зинаида Баранова проживает в кубанском городе Горячий Ключ, вернее - в восемнадцати километрах от шума и суеты. Маленький поселок называется Кутаис, это очень живописное место, возможно, поэтому Зинаида выглядит всегда так воодушевленно и свежо. Почему мы о ней говорим? Дело в том, что Зинаида рассказала членам РГО города Армавира, что она уже очень долго ничего не ест и не пьет. Человек не может прожить без воды более трех суток, так говорит нам наука, это истина... Читать дальше...



Отказаться от второй и третьей смен планируют в школах Краснодарского края в ближайшее время

23.Rodina.News (Краснодар) 

Сделать это намерены за счет строительства школ. Первые за последние 20 лет новые школы появились на Кубани в прошлом году. В этом году стройка учебных заведений продолжилась в Краснодаре, Армавире, Новороссийске, Славянске-на-Кубани, Сочи, Северском и Туапсинском районах.

"Армавир" подал апелляцию из-за отказа РФС рассмотреть протест

Soccer.ru (футбол) 

"Армавир" подал апелляцию на решение КДК РФС не рассматривать протест клуба на результат матча 1-го тура ФНЛ против "СКА-Хабаровска", как и ожидалось. Об этом сообщил президент клуба Валентин Климко...

ФК «Армавир» подал апелляцию на решение РФС отказать в рассмотрении дела

Кuban24.tv (Краснодар) 

Контрольно-дисциплинарный комитет отказал клубу в удовлетворении протеста, основанном на незаконном участии в матче ФНЛ игрока «СКА-Хабаровска» Ираклия Квеквескири.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


Дисконтная программа CL medical group

Vkurse.net 

С 1 января 2018 года в клинике OXY-center можно получить карту CL medical group в городах Сочи, Краснодар, Армавир. Дисконтная карта позволяет обладателю получить 5%-ую скидку в клинике репродукции OXY-center, медицинских лабораториях CL, Аллергоцентре, центре рационального здоровья и в лаборатории персонального питания Medline, а также сети детских...

Просматривали в Армавире 06.08.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Кубанским учреждениям культуры выделят 5,7 млрд рублей в 2024 году

Вокзал, построенный по личному указу Сталина

ГК ТОЧНО поднялась на 6 строку рейтинга ЕРЗ.РФ по объемам строительства в России