Главные новости Армавира
Армавир
Сентябрь
2018

Новости Армавира за 22.09.2018

Истребители-перехватчики МиГ-31БМ уничтожили условную баллистическую ракету в небе Забайкалья

Rbase.new-factoria.ru 

Сверхзвуковые истребители-перехватчики МиГ-31БМ Центрального военного округа, дислоцированные в Красноярском крае, уничтожили мишень «Армавир», имитирующею баллистическую ракету во время летно-тактических учений в Забайкалье. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

В Армавире «Тойота» сбила девочку 10 лет

«Vev.by» 

В одном из населенных пунктов Краснодарского края пострадала в ДТП 10-летняя девочка, которую на перекрестке сбила легковушка «Тойота». Ребенок пересекал дорогу с бабушкой, но девочка отбежала от взрослого и попала под машину. Как рассказали очевидцы происшествия, бабушка вела внучку за руку, когда пара пересела проезжую часть пересечения улицы Доватора и улицы Луначарского в Армавире. Пара уже перешла улицу, но девочка вдруг решила побежать обратно через дорогу. В этот момент девочку и сбила «Тойота»... Читать дальше...

Михаил Дудиков, Оля Лукина и Русская дорога. Команды КВН выступили на площади Ленина в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

В субботу 22 сентября на площади Ленина в Ставрополе прошла КВН-вечеринка. На сцене выступила команда-участница Высшей лиги КВН «Русская дорога» – это участники из Армавира, которые представляют  Армавирский государственный педагогический университет. Также для жителей и гостей столицы региона выступила команда КВН «Оля Лукина» из Пятигорска и ставропольская команда СКФУ «Михаил Дудиков». Ранее в Ставрополе 20…

Школьница отбежала от бабушки и попала под колеса Toyota в Армавире

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП случилось на перекрестке улиц Луначарского и Доватора в Армавире (Краснодарский край). Об этом сообщил портал «За рулем. Кубань» . По словам очевидцев, бабушка перешла с 10-летней внучкой через дорогу. Школьница прошла несколько метров, но решила вернуться на противоположную обочину.



Капитан воронежского “Факела” Игорь Лебеденко пригласил болельщиков на домашнюю встречу с “Краснодаром-2” (ВИДЕО)

ТРК Свик-ТВ 

Провальное выступление в Армавире одноимённой команде, которая плетётся в хвосте турнирной таблицы Олимп-Первенство Футбольной национальной лиги, 1:4, очевидно, привело к выяснению отношений игроков и тренерского штаба “Факела”, что и вызвало видеообращение капитана и главного бомбардира сине-белых к воронежским болельщикам. Матч с ещё одним клубом с Кубани “Краснодаром-2”, ещё недавно лидировавшим в первенстве, состоится завтра, 23 […]

Просмотр матча "Химки" - "Армавир"

Торпедо (Армавир) 

Следить за ходом матча Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ с участием нашей команды – “Химки” – “Армавир” – можно будет во “Вдали от жён” (ул. Энгельса, 82). Напомним, поединок состоится 23 сентября, начало в 16:00.

Представляем соперника ФК «Химки»

Торпедо (Армавир) 


ФК «Химки» создан в 1997 году в результате объединения двух любительских футбольных коллективов «Новатор» и «Родина». Первым президентом новообразованного клуба стал его основатель, глава Химкинского района Юрий Кораблин, а возглавил команду Владимир Штапов. Уже с 1998 года химчане выступали в ПФЛ, сначала в зоне «Запад», а в последующих сезонах в группе «Центр». В 2000 году команда под руководством Виктора Папаева — экс-защитника «Спартака» выиграла соревнования ПФЛ и завоевала право выступать в ФНЛ. Читать дальше...

Чаша Грааля или подарок инопланетян

Блог сайта «Мировоззрение» 

Чаша Грааля (или Святая Чаша) — эта евангельская реликвия ассоциируется в нашем сознании как нечто мифологическое, нереальное, сказочное. О Граале сказано и написано так много, что только перечисление работ заняло бы добрую сотню страниц.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 22.09.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе

Более 90 молодых исследователей выступят на конференции «Афанасьевские чтения» в СВФУ

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Компания из Армавира будет ремонтировать дорогу в Орле