Главные новости Армавира
Армавир
Октябрь
2018

Новости Армавира за 22.10.2018

ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает об отключениях 23 октября

АрмИНФО 

АрмИнфо. ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 23 октября текущего года будут обесточены:

Читать дальше...

Спасатели Сочи обнаружили тело пропавшего в горах армавирского туриста

iToday 

Спасатели Сочи вскрыли тело пропавшего в горестях армавирского туристаСОЧИ, 22 окт — Новости. Турист из Армавира, пропавший в районе горы Цахвоа 13 октября, вскрыт мёртвым, гадательно дядька погиб при падении с вышины, доложили Новости в пресс-службе Полдневного регионального поисково-спасательного отряда(ЮРПСО)МЧС России.\"Скорее бы выйти из проклятой тайги\". Зачем пропадают туристыРанее сообщалось, что 13 октября турист из Армавира постановил возвыситься в палестину верхушки горы Цахвоа, дабы найти колея обхода ледника... Читать дальше...

Тело разбившегося альпиниста нашли на Цахвоа

Вестник Кавказа 

На горе Цахвоа около Сочи найдено тело туриста из Армавира. Об этом рассказали в пресс-службе Южного регионального поисково-спасательного отряда (ЮРПСО) МЧС РФ. Еще 13 октября альпинист из Армавира захотел подняться в сторону вершины …

Общество: Военного летчика делают преступником за случайную ошибку

Ryb.ru (Рыбинск) 

Военные летчики и ветераны продолжают попытки защитить от уголовного преследования своего коллегу — старшего лейтенанта ВВС Балтфлота Сергея Нефедова. Следствие из случайной ошибки летчика создает намеренное вредительство ценою в миллионы рублей. Как уверяют представители ветеранских организаций, подобный подход наносит урон всей системе подготовки военных летчиков. «Ветераны Армавирского высшего военного Краснознамённого училища лётчиков (АВВАКУЛ) глубоко потрясены […]

Девиз депутата Севастополя Горелова: «Гори, гори, мои дрова»?

«INFORMER» 

Гениальный В.С. Высоцкий как-то сказал:

«…В заповедных и дремучих,

страшных Муромских лесах

всяка нечисть бродит тучей

и в проезжих сеет страх…».

Гениальность же, это когда на ВСЕ времена. Только нечисть в разные времена принимает разные формы. В окрестностях Севастополя, включая лес, тоже бродят разные персонажи – сразу и не поймёшь, если не перекрестишься, человек перед тобой или «народная функция с мандатом».

Давайте по порядку.Народный депутат Вячеслав Горелов... Читать дальше...



Пьяный житель Армавира пытался заживо сжечь 76-летнюю мать

Obzor.io 

В ночь с воскресенья на понедельник в городе Армавире Краснодарского края пьяный 46-летний местный житель поджог дом и находившуюся внутри пожилую мать. Женщину спасли прибывшие на вызов полицейские. Как сообщили «Обзору» в пресс-службе краевого главка МВД, находившийся в неадекватном состоянии мужчина поджог дом. Правоохранители вскрыли дверь и бросились в горящий дом, обнаружив на полу прихожей […]

На Кубани сын устроил кровавую расправу над отцом

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Армавире мужчина зарубил своего пожилого родственника топором. Это произошло из-за бытового спора. Как сообщает портал «Живая Кубань», убийце уже предъявлено обвинение, скоро он предстанет перед судом. Чтобы доказать его вину, было собрано много улик и проведены всевозможные экспертизы.

Читать дальше...

Представители правящей силы одержали победу на местных выборах в Армении

АрмИНФО 

АрмИнфо.  Представители правящей силы одержали победу на местных выборах в Армении.  21 октября выборы прошли в 49 общинах республики. Мэром города Раздан был избран сын соратника премьера Никола Пашиняна Сасуна Микаеляна Севак Микаелян. Он получил 10 681 голосов разданцев. Меж тем его оппонент, беспартийный Левон Степанян получил 4 819 голосов.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Новые судьи назначены на Кубани


В Армавире мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве отца

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Армавиру краевого управления СКР завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего местного жителя, который обвиняется в убийство своего отца (ч.1 ст.105 УК РФ).

Результаты голосования в ОМС отражают выбор людей - Никол Пашинян

Tert.am (ru) 

И.о премьер-министра Армении Никол Пашинян прокомментировал выборы в органы местного самоуправления, прошедшие накануне в ряде армянских общин. Он поздравил всех с выборами и подчеркнул, в Армении результаты выборов не были подделаны и, несомненно, официальные результаты выборов выражают выбор граждан. Как передает «Арменпресс», об этом в беседе с журналистами на III Международном выставочном форуме "Евразийская неделя" сказал и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






В Подмосковье прошел отборочный этап Всероссийского конкурса авторской песни ДАР

Ucom продолжает модернизацию сетей

Особенный и невероятно одаренный Илья

Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек