Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2018

Новости Армавира за 12.12.2018

Валерий Карпин: "В "Ростове" сейчас идеальная ситуация с точки зрения управления"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин в интервью "СЭ" отметил, что в клубе создана идеальная ситуация с точки зрения управления. Также он подчеркнул, что не собирается уходить из команды.

Читать дальше...

Валерий Карпин: "Уходить не собираюсь. Если не выгонят, сам не уйду"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин в интервью "СЭ" отметил, что в клубе создана идеальная ситуация с точки зрения управления. Также он подчеркнул, что не собирается уходить из команды.

Читать дальше...

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 11 по 12 декабря

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За прошедшие сутки, с вечера 11 декабря до вечера 12 декабря, на трассах страны произошло несколько аварий, в результате которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» публикует сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

Конкурс рисунков от ФК "Армавир"

Торпедо (Армавир) 

Друзья! Следующий год станет особенным для нашего Клуба – ФК «Армавир» отпразднует свое 60-летие! В преддверии юбилейного года мы объявляем конкурс на лучший рисунок, объединяющий ФК «Армавир» и волшебный праздник – Новый год! Чтобы принять участие нужно нарисовать рисунок и прислать на почту fc-armavir.press@mail.ru фотографию или скан рисунка (принимаются только изображения в хорошем качестве), либо лично принести рисунок в офис Клуба (ДЦ «Вилсон», 3 этаж).

Читать дальше...



В Армавире сотрудники уголовного розыска раскрыли серию краж

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру поступило несколько заявлений от местных жителей о пропаже имущества с территории одного из местных дачных участков, а также о кражах аккумуляторных батарей из автомобилей, припаркованных неподалеку. Общая сумма ущерба составила более 15 тысяч рублей.

Порядка 5 км освещения установлено на трассе в станице Григорополисская на Ставрополье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Специалисты завершили обустройство искусственного освещения на трассе «Новоалександровск - Григорополисская - Армавир» в станице Григорополисская в Новоалександровском районе Ставропольского края. Об этом сообщает пресс-служба краевой администрации в среду, 12 декабря.

Читать дальше...

«Калина» превратилась в груду металла в ДТП с грузовиком на Ставрополье

Русские дороги 

12 декабря около 8 часов на автодороге Кочубеевское – Балахоновкое - Армавир 27-летний молодой человек на автомобиле «Лада Калина» при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком MAN. От удара «Калина» превратилась в груду металла...

Армавир разыскивает врачей

News-Armavir.ru (Армавир) 

Медучреждения Армавира испытывают кадровый голод.   Дефицит врачей – больной вопрос Армавира. Городу не хватает терапевтов, анестезиологов-реаниматологов,  кардиологов, пульмонологов, рентгенологов. По- прежнему не достает детских неврологов, педиатров. В армавирских поликлиниках трудятся редкие единицы врачей эндокринологов. Запись на прием к ним ведется за месяцы вперед. Поэтому горожане предпочитают пользоваться услугами платных специалистов.  Ждут на работу в […]

На что жалуетесь?

News-Armavir.ru (Армавир) 

Медики Армавира составили рейтинг болезней горожан.   Каждый двадцатый взрослый армавирец  имеет серьезные проблемы со здоровьем. Это удалось выяснить в ходе всеобщей диспансеризации. Специалисты  Городской многопрофильной больницы осмотрели почти 29 тысяч пациентов,  и пришли к выводу, что полностью здоровы только 2927 человек. К слову, чаще болеют и жалуются на плохое самочувствие мужчины. А женщины охотнее […]

В Кочубеевском районе в столкновении с грузовиком погиб водитель легковушки

Ставропольская правда 

12 декабря на втором километре автодороги «Кочубеевское – Балахоновское – Армавир» (территория Кочубеевского района) водитель автомобиля «Лада Калина» при обгоне не справился с…

Легковушка врезалась в фуру на трассе на Ставрополье: в ДТП погиб человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Около 8:00 в среду, 12 декабря, на трассе в Кочубеевском районе Ставропольского края произошло ДТП с погибшим. Дорогу не поделили грузовик и легковушка. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ставрополью.

Читать дальше...

Водитель «Калины» погиб в аварии с «МАНом» на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

От полученных травм 27-летний житель Кочубеевского района скончался на месте. Трагедия произошла 12 декабря в 8:00 мск на 2-м километре автодороги «Кочубеевское – Балахоновское – Армавир». Водитель «Лады Калины» ехал со стороны села Балахоновского в направлении Кочубеевского. Не убедившись в безопасности манёвра, он выехал на встречную полосу, где потерял управление автомобилем и врезался в идущий…

Новогодняя выставка открылась в Армавирском краеведческом музее

News-Armavir.ru (Армавир) 

Историю празднования Нового года рассказывают сотрудники армавирского музея но новой выставке. Откуда пришли современные традиции украшать дом и наряжать ёлочку, какие игрушки можно использовать сейчас и что вешали на зелёную красавицу век назад, о некоторых предметах интерьера и появлении стеклянных шаров, а также многом другом можно узнать из коллекции, которая многие года собралась в фондах […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


В Армавире прошёл митинг в День памяти погибших в Чечне

News-Armavir.ru (Армавир) 

Митинг по погибшим армавирским солдатам и офицерам в ходе вооружённого конфликта в Чеченской республике прошёл у памятника воинам-интернационалистам у Вечного огня в сквере по улице Кирова. 11 декабря в России вспоминали жертв чеченских кампаний и граждан, погибших в ходе локальных конфликтов на территории страны. На всей территории России прошли памятные мероприятия, в Армавире состоялся митинг. […]

В Армавирском гарнизоне провели познавательную экскурсию для школьников

МЧС России 

В преддверии новогодних праздников школьники пришли на экскурсию к сотрудникам 32-й пожарно-спасательной части по охране города Армавир и ОП-150 по охране ст. Удобной ФГКУ «1 отряд ФПС по Краснодарскому краю». По словам учителей, ребята давно мечтали попасть в гости к настоящим пожарным и посмотреть своими глазами за их работой, рассмотреть настоящее оборудование, технику и защитные костюмы пожарных, услышать интересную историю с места чрезвычайного происшествия.

Дарья Налога из Армавира стала чемпионкой на Кубке Кубани по тяжёлой атлетике

News-Armavir.ru (Армавир) 

На Кубке Краснодарского края по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин 2003 года рождения и старше успешно выступила учащаяся отделения тяжелой атлетики армавирской ДЮСШ № 1 Дарья Налога. Она стала чемпионом в весовой категории 69 кг. Спортсменка заняла 1-е место в сумме двоеборья с результатом – 155 кг. Подготовили чемпионку тренеры-преподаватели отделения тяжелой атлетики ДЮСШ […]

Просматривали в Армавире 12.12.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Самаранефтегаз обеспечила прирост запасов в объеме 18,5 млн т.н.э по итогам 2023 г.

Школьница из Армавира заняла призовое место в финале всероссийской олимпиады по русскому языку