Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2018

Новости Армавира за 23.12.2018

Артем Дзюба поделился с поклонниками новогодним настроением

Блог сайта «Телепрограмма» 

Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба решил поделиться новогодним настроением со своими поклонниками. На своей странице в Instagram он разместил снимок, на котором он позирует со своим другом, голкипером «Армавира» Иваном Комиссаровым.

Читать дальше...

В Железноводск на турнир по дзюдо приехали 300 спортсменов

Stv24.tv (Ставрополь) 

Два дня длился в Железноводске VI открытый турнир по дзюдо «Спорт против наркотиков».   В город-курорт съехалось около 300 спортсменов со всего Северного Кавказа, Адыгеи и Армавира в возрасте от 10 до 13 лет. Дзюдоисты, представляющие Ставропольский край, завоевали 10 наград высшей пробы.  Спортсмены из Железноводска – воспитанники тренера Давида Абрамяна, в 2018 году завоевали более…

С Днем рождения, Дмитрий!

Торпедо (Армавир) 

ФК “Армавир” поздравляет с Днем Рождения массажиста команды Дмитрия Федкевича. Сегодня ему исполняется 32 года. Мы от всей души желаем Дмитрию здоровья, семейного благополучия, счастья, радости и неугасающего желания совершенствоваться в профессии!

Просматривали в Армавире 23.12.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Дважды серебряными призёрами соревнований Мир Самбо стала школа № 82

Храм Покрова Пресвятой Богородицы

Армавирца Аркадия Евтушенко выгнали из «Новой фабрики звёзд»

«Как мы закроем страницу 1 марта?» Андраник Кочарян не согласен с назначениями в Управлении уголовной юстиции, Григор Минасян призывает отложить личные подходы