Главные новости Армавира
Армавир
Январь
2019

Новости Армавира за 22.01.2019

В Армавире 23 января открывается месячник оборонно-массовой работы

News-Armavir.ru (Армавир) 

Горожане станут участниками многих событий, посвященных освобождению Армавира в годы ВОВ. Семьдесят шесть лет назад советские войска освободили Армавир от фашистских захватчиков. 167 дней, с 26 августа по 23 января, жители Армавира провели в оккупации. Это были дни бесконечного страха, отчаяния, непрерывной борьбы. Враг бомбил армавирские кварталы с воздуха, захватчики устраивали беспорядки, а по городу […]

В Армавире запущена бесплатная линия для абонентов НЭСК

News-Armavir.ru (Армавир) 

Ресурсоснабжающая компания открыла «горячую линию». АО «НЭСК» выделило бесплатную телефонную линию для абонентов 8-800-600-02-20. — По данному номеру клиенты компании могут получать ответы на все вопросы, касающиеся электроснабжения. Звонки принимаются с понедельника по четверг с 8:00 до 17:00. В пятницу с 8:00 до 15:30, — прокомментировали в пресс-службе АО «НЭСК».

Военкомат Армавира дал старт акции «Дорога памяти»

News-Armavir.ru (Армавир) 

Родственники участников Великой Отечественной войны могут поучаствовать в формировании галереи «Дорога памяти».  — В целях сбора, обобщения, создания базы данных о всех участниках Великой Отечественной войны сержантского (старшинского) и рядового составов военный комиссариат города Армавира просит родственников предоставить фотографии для использования в мозаичных картинах о войне в строящемся главном храме Вооруженных Сил Российской Федерации и […]

Армавирцы могут встретиться с главой города

News-Armavir.ru (Армавир) 

24 января в 17.30 в школе № 2 (ул.Кочубея, 47) состоится встреча главы муниципального образования город Армавир А.Ю. Харченко, депутатов Армавирской городской Думы, руководителей коммунальных служб с жителями. По окончании встречи глава города проведет прием граждан по личным вопросам.



На трассе Армавир-Сардарапат перевернулась Toyota: двое погибших

07.Rodina.News (Нальчик) 

На трассе Армавир-Сардарапат в ночь на 22 января произошла авария, есть погибшие и пострадавшие. По данным пресс-службы МЧС Армении, Toyota Camry, вылетев с проезжей части дороги, перевернулась и оказалась в поле. Один из …

Просматривали в Армавире 22.01.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении

«Вы еще обо мне услышите, я буду героем»

Сеть нового поколения команды находится в Аштараке

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля