Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2019

Новости Армавира за 09.02.2019

Глава администрации г.Шахты Андрей Ковалев принял участие в форуме ОНФ «Комплексное развитие российских городов: проблемы и их решение»

Шахтинские известия 

В Краснодаре при поддержке регионального отделения Общероссийского народного фронта и администрации Краснодарского края прошел масштабный форум по развитию городов, в котором приняли участие порядка 500 представителей более 50 городов ЮФО. На дискуссионных тематических площадках озвучили проблемы модернизации инфраструктуры ЖКХ и благоустройства, загрязнения воды и воздуха, вопросы реформы утилизации и переработки ТБО, инновационные решения для управления городами и механизмы господдержки. На форуме... Читать дальше...

Альберт Гаджибеков переехал в Ереван

Lezgi-yar.ru 

Ереванский футбольный клуб «Бананц» арендовал у Армавирского «Торпедо», центрального защитника Альберта Гаджибекова. Отметим, что 30 летний футболист начинал карьеру в махачкалинском «Анжи», также успел поиграть за Динамо из Ставрополя, в липецком «Металлурге», «Митосе», «Луче» и петербургском «Динамо». Футболист проведёт в ереванском клубе остаток сезона.Трансферные права Альберта Гаджибекова принадлежат «Армавиру», представляющему Футбольную национальную лигу России.

Просматривали в Армавире 09.02.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Посидите в тишине: на Кубани жители временно остались без ТВ и радио

ГК ТОЧНО поднялась на 6 строку рейтинга ЕРЗ.РФ по объемам строительства в России

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе

Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении