Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2019

Новости Армавира за 17.02.2019

Картинки самого городского села Российской империи

Foto-history.livejournal.com 

Селение Армавир Лабинского отдела Кубанской области. Зимний клуб Общественного собрания, возведенный в 1911 г. по проекту архитектора Э.Б.Ходжаева (1913 г.).

Современный вид здания бывшего зимний клуб Армавирского общественного собрания, в котором размещается филиал Кубанского госуниверситета (угол ул. Комсомольской, 126 и Дзержинского, 58).

Фоторепортаж с матча «Ордабасы» - «Армавир» 3:1

ProSports.kz 

Prosports.kz представляет вашему вниманию фотоотчет с товарищеского матча между шымкентским «Ордабасы» и российским «Армавиром» (3:1) прошедшем в рамках сборов команд в Турции.

Видеообзор матча "Тараз" - "Армавир" (Россия)

Vesti.kz 

Футболисты "Тараза" на сборах в Турции сыграли вничью с российским "Армавиром" - 0:0. Казахстанский клуб в новом сезоне сыграет в премьер-лиге, а их соперник выступает в третьей по силе лиге своей страны.



ФК "Тараз" сыграл вничью с российским клубом в Турции

Newsfiber.com (sport) 

"Тараз" в товарищеском матче на учебно-тренировочных сборах в Турции сыграл вничью с российским "Армавиром", передает МИА "Казинформ" со ссылкой на Sports.kz.

Источник: Казинформ
Категории: Спорт

В Армении хотели ограбить финансовый отдел областной администрации Армавира

Sodrugestvo.info 

ЕРЕВАН, 17 фев — Sputnik. В Армении совершена попытка ограбления администрации Армавирской области. Подробности передает сайт криминальных новостей Shamshyan.com. Отмечается, что рано утром 15 февраля в армавирское отделение полиции обратился 60-летний житель села Сардарапат Айк Погосян, который работает сторожем в областной администрации. Он сообщил, что ночью неизвестные, воспользовавшись тем, что дверь черного хода в здание […]

В армянском Армавире пытались ограбить обладминистрацию

Вестник Кавказа 

В Армении на днях была совершена попытка ограбления администрации Армавирской области, - стало известно сегодня. Рано утром 15 февраля в армавирское отделение полиции обратился 60-летний житель села Сардарапат Айк …

Фоторепортаж с тренировки «Ордабасы» перед матчем с «Армавиром»

PROСПОРТ Казахстан 

Шымкентский «Ордабасы» провел предматчевую тренировку перед товарищеской встречей с российским «Армавиром», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу казахстанского клуба.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 17.02.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".

Ucom продолжает модернизацию сетей

Компания-представитель молочного завода «МолПромКубань» увеличила выработку на 18%

В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой