Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2019

Новости Армавира за 19.02.2019

Обидно за родной город!

МояОкруга 

Алексей Стасенко прожил во Владикавказе 55 лет, с 1962 года. Он – машинист башенного крана, за все годы работы "уложил камень" во многих зданиях не только города, но и сел республики. Первый дом, который он строил – на Китайской площади, последний – в "Вишневом саду". Сейчас проживает в Армавире, но Владикавказ по-прежнему остается родным и любимым городом. Недавно побывав здесь, он обратил внимание на некоторые моменты в облике нашей столицы, о которых поделился с редакцией:
Читать полный... Читать дальше...

Благодарственное письмо от Главы муниципального образования город Армавир

Шахматы в Краснодарском крае 

Благодарственное письмо от Главы муниципального образования город Армавир - А.Ю. Харченко и Председателя Армавирской городской Думы - А.В. Полякова за популяризацию шахмат среди детей и юношества и реализацию регионального проекта «Шахматы в школах».

Водителя вытащили из искореженной "Газели" в Армавире

Вестник Кавказа 

Водитель отечественного грузовика "Газель" пострадал в результате ДТП с иномаркой. Об этом сообщает пресс-служба "Кубань-СПАС". Уточняется, что Отечественный автомобиль сзади врезался в грузовик Toyota Hino, когда та …



Жители и гости Пятигорска совершили восхождение на Бештау

Говорун26 

Как рассказали в пресс-службе города, из-за сложных погодных условий вершина горы в этом году была закрыта, но даже подъем на седловину по обледеневшему склону потребовал изрядной выносливости и сноровки. 38-е восхождение объединило школьников, студентов, ветеранов, юнармейцев, казаков, представителей общественных организаций. Участие в традиционном февральском общегородском горном походе принял и Глава Пятигорска Андрей Скрипник. Массив горы Бештау начиная с конца 19-го века – популярный объект экскурсионного туризма. Читать дальше...

Просматривали в Армавире 19.02.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В общине Вагаршапата рыбоводческое хозяйство незаконно забирало воду

Школьники Армавира проводят каникулы в вузе

Футболисты молодежной сборной Беларуси сыграют с греками в квалификации ЧЕ

Арестованный соавтор подкаста «Имнемними» Вазген Сагателян: «Мы не сломались, будем на связи»