Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2019

Новости Армавира за 27.02.2019

Выпуск новостей РЕНТВ - Армавир от 27.02.2019

Вита 

Армавир культурный: с какими итогами завершили 2018 год работники отраслей, и какие наметили планы.  Прославленный земляк: что знают горожане о лётчике-космонавте, почётном гражданине Армавира Викторе Горбатко.

В перевернувшемся под Невинномысском микроавтобусе ехали граждане Армении

Stv24.tv (Ставрополь) 

В среду 27 февраля около полудня на федеральной магистрали «Кавказ» съехал в кювет и перевернулся минивэн «Мерседес» с 5 пассажирами. В Управлении ГИБДД по Ставропольскому краю выдвинули предварительную версию аварии, в которой пострадали водитель и пять пассажиров. Минивэн перевозил пассажиров из Армении в Ростов-на-Дону. На участке между Невинномысском и Армавиром, на 224-ом км ФАД «Кавказ»,…

Итоги зимней трансферной кампании

Спартак Нальчик 

По данным, опубликованным на официальном сайте Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ), нальчикский «Спартак» дозаявлил 9 футболистов для участия в Первенстве России (зона «ЮГ»). 

Читать дальше...



Депутат или провокатор?

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Из анкеты одного депутата: «У меня так много воплощений: певец в душе, танцор в спальне, философ на кухне, герой на диване, чмошник на работе, идиот рядом с девушками, клоун на площадях, в политике ноль, в самомнении бесконечность и так далее и тому подобное….».

Читать дальше...

"Анжи" готовится к "Оренбургу".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Махачкалинская команда тренируется в Кисловодске. На следующий день после игры в Армавире подопечные Магомеда Адиева возобновили тренировочный ...

Политзаключенного Балуха этапировали из Краснодара в Армавир

Ryb.ru (Рыбинск) 

Об этом передает Крымская правозащитная группы социальная сеть Facebook. По имеющимся достоверным сведениям Крымской правозащитной группы, у Балуха вплоть до этого времени нет теплых вещей, так как накануне этапа у его супруги Натальи Балух в СИЗО Симферополя не приняли посылку с вещами и продуктами. По состоянию на воскресенье, 24 февраля, украинский политзаключенный Владимир Балух находится в камере спецблока СИЗО г. Армавира Краснодарского края. «В камере спецблока он в настоящее время один», ... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 27.02.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

В Кропоткине в ДТП погиб 37-летний мотоциклист

Вокзал, построенный по личному указу Сталина

Фотографии с матча ФК «Армавир» — ФК «Электроавтоматика»