Главные новости Армавира
Армавир
Март
2019

Новости Армавира за 02.03.2019

Русский Месси в ФНЛ. Анонс 25-го тура

Блог сайта «Спутник» 

В воскресенье вслед за РПЛ возвращается чемпионат ФНЛ. 25-й тур стартует в восемь часов по московскому времени в Хабаровске, а закончится вечером в Армавире и Калининграде. Rusfootball.info о самых интересных встречах воскресенья. Перестройка в «Роторе» В первом отрезке сезона было очень мало стабильных команд. Те, кто шли ровно и не сбивались, находятся на последнем месте, речь о «Зените-2», и на двух первых («Томь» и «Тамбов»). На «Ротор» возлагались большие надежды специалистов: наигранная... Читать дальше...



Автомобиль столкнулся с электропоездом в Армении (ФОТО)

Sputnik.ru (авто) 

ЕРЕВАН, 2 марта. Новости-Армения. Чрезвычайный инцидент произошел накануне в Арагацотнской области Армении. Около 14:00 на участке железнодорожных путей, прилегающем к 23-му километру трассы Армавир-Гюмри, автомобиль марки Ford столкнулся с пассажирским электропоездом.

Давыдов против Касаева, загадка "Томи" и лидер без джокера

Newsfiber.com (sport) 

3 марта возобновляется первенство ФНЛ. 25-й тур интересен схваткой теневых фаворитов в Нижнем Новгороде, идентификацией "Томи" в Армавире, вояжами "Авангарда" к перезагрузившейся "Балтике" и "Тамбова" в подчищенный им Саранск. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Давыдов против Касаева, загадка «Томи» и лидер без джокера

News.sportbox.ru 

3 марта возобновляется первенство ФНЛ. 25-й тур интересен схваткой теневых фаворитов в Нижнем Новгороде, идентификацией «Томи» в Армавире, вояжами «Авангарда» к перезагрузившейся «Балтике» и «Тамбова» в подчищенный им Саранск.

Просматривали в Армавире 02.03.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

Школьники Армавира проводят каникулы в вузе

3 человека погибли, 2 пострадали в крупной аварии в Армении (ФОТО)

Поздравляем! Первый заместитель главреда «Вольной Кубани» награжден Почетным знаком «Признание»