Главные новости Армавира
Армавир
Март
2019

Новости Армавира за 14.03.2019

​Клиенты банка «Ак Барс»​​ могут погасить кредиты и пополнить карты через платежные сервисы QIWI​

Banki.ru 

Клиенты банка «Ак Барс» теперь могут пополнять карты, счета и оплачивать кредиты с помощью мобильного приложения QIWI-кошелька и QIWI-терминалов, говорится в совместном пресс-релизе компаний.

Читать дальше...

В Армавире сменили прокурора

Вестник Кавказа 

В Армавире назначили нового руководителя прокуратуры. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края. Новым главой армавирской прокуратуры стал старший советник юстиции Павел Андреев. Соответствующий указ подписал …

Выпуск новостей РЕНТВ - Армавир от 14.03.2019

Вита 

Ремонт дорог: в прошлом году на обновление проезжей части и тротуаров в Армавире было выделено 186 млн. рублей. В гости с концертом: 17 марта армавирцев приглашает на свое выступление ансамбль песни и пляски донских казаков.



В Краснодарском крае врач-хирург и его начальник обвинены в причинении смерти

www.86155city.ru (Белореченск) 

В Армавире закончено расследование уголовного дела в отношении врача-хирурга МБУЗ «Городская многопрофильная больница» и бывшего заведующего хирургическим отделением этой же больницы.

Стал известен маршрут этапирования украинского активиста Владимира Балуха

«Черноморские новости» 

После того, как Владимира Балуха вывезли из керченской колонии, он 18 февраля 2019 года прибыл в СИЗО №1 Краснодара,  22 февраля его вывезли из Краснодара, и 24 февраля украинец был в Армавире.

Читать дальше...

В Краснодарском крае благодаря принятым мерам прокурорского реагирования погашена задолженность по заработной плате в размере более 1 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Армавира Краснодарского края провела проверку соблюдения трудового законодательства в ОАО «Автобаза «Кубаньтранспродукт», осуществляющего деятельность по перевозке грузов.

Читать дальше...

Рецидивиста из Армавира задержали в Успенском районе с наркотическим веществом

Вита 

Сотрудники полиции выявили факт незаконного оборота наркотиков Армавир, 14 марта. Получив оперативную информацию, правоохранители задержали в Успенском районе уже судимого 38-летнего армавирца. Мужчина продал гражданину пакет с порошкообразным веществом светлого цвета. Эксперты выяснили, что это была наркотическая соль, общей массой 0,08 грамма. Также у задержанного обнаружили в кармане куртки сверток с растительной массой темного цвета. Это оказался наркотик. А  дома у злоумышленника нашли еще 130 граммов "соли". Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


В Армавире должник по алиментам попал под арест

«РуФокс» 

В Армавирском городском отделе судебные приставы-исполнители привлекли к уголовной ответственности местного жителя. Будучи обязанным решением суда выплачивать алименты на содержание несовершеннолетних детей, он длительное время злостно уклонялся от...

Должник по алиментам попал под арест

ФССП России 

pВ Армавирском городском отделе судебные приставы-исполнители привлекли к уголовной ответственности местного жителя. Будучи обязанным решением суда выплачивать алименты на содержание несовершеннолетних детей, он длительное время злостно уклонялся от этого. За это горе-папаша отбыл под арест. Мужчина не состоял на учете как безработный, однако к официальному трудоустройству не стремился. Он на протяжении нескольких месяцев не исполнял данную обязанность. В результате за ним накопилась задолженность на сумму в несколько сотен тысяч рублей. Читать дальше...

Просматривали в Армавире 14.03.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






В ДТП в Минераловодском округе погиб 21-летний водитель из Армавира

Дважды серебряными призёрами соревнований Мир Самбо стала школа № 82

Футболисты молодежной сборной Беларуси сыграют с греками в квалификации ЧЕ

Арестованный соавтор подкаста «Имнемними» Вазген Сагателян: «Мы не сломались, будем на связи»