Главные новости Армавира
Армавир
Март
2019

Новости Армавира за 20.03.2019

В лазарете "Шинника" находятся три игрока

OneDivision.ru 

Следующий день после проведения матча в Нижнем Новгороде был у футболистов "Шинника" выходным. Во вторник игроки, задействованные в выездной встрече, проводили занятия в индивидуальном режиме.  В среду 20 марта команда приступает к подготовке к очередному домашнему матчу Олимп-Первенства ФНЛ с "Армавиром". "Шинник" будет тренироваться каждый день в одноразовом режиме на искусственном газоне Малой арены стадиона "Шинник". Помимо этого в четверг команда проведет теоретическое занятие. В клубном лазарете... Читать дальше...

Представляем соперника: ФК «Шинник»

Торпедо (Армавир) 

В матче 28 тура Олимп-Первенства ФНЛ ФК «Армавир» в Ярославле сыграет с местным «Шинником». Этот поединок станет четвертым кряду матчем нашей команды с одним из лидеров турнирной таблицы. На сегодняшний день положение дел таково, что даже команду, занимающую 5 строчку, смело можно назвать одним из претендентов на попадание в число призёров. От «Томи», занимающей второе место ярославцев отделяет всего пять очков. 

Читать дальше...

Выпуск новостей РЕНТВ - Армавир от 20.03.2019

Вита 

Мусорная реформа: в ходе дня общественности обсудили проблемные моменты перехода на новый порядок вывоза отходов. Санитарная очистка: сотрудники предприятия «Озеленитель» приступили к спилу старых елей в парке 30-летия Победы.

Около 150 инвалидов по слуху и ветеранов спорта стали участниками масштабного фестиваля по массовым видам спорта "Снежный Домбай"

РИА «Карачаево-Черкесия» 

19 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Около 150 инвалидов по слуху и ветеранов спорта съехались в один из горнолыжных курортов Карачаево-Черкесии для участия в IV зимнем фестивале по массовым видам спорта "Снежный Домбай".

Читать дальше...

Самбисты из Волгограда поборются за медали на первенстве ЮФО

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

82 спортсмена отправляются в Армавир и Новороссийск представлять Волгоградскую область. Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу Волгоградской областной спортивной федерации самбо, на соревнования заявлены две команды региона в разных возрастных группах. Для девушек и юношей 15-16 лет турнир ЮФО пройдёт с 27 по 30 марта в Армавире, на него отправятся 27 представителей сильного пола и 13 самбисток. Младшие спортсмены 13-14 лет вступят в борьбу позже. С 3 по 6 апреля 31... Читать дальше...

Новости команды «Шинник»

Ярославский спорт 

Следующий день после проведения матча в Нижнем Новгороде был у футболистов "Шинника" выходным. Во вторник игроки, задействованные в выездной встрече, проводили занятия в индивидуальном режиме. В среду 20 ноября команда приступает к подготовке к очередному домашнему матчу Олимп-Первенства ФНЛ. "Шинник" будет тренироваться каждый день в одноразовом режиме на искусственном газоне Малой арены стадиона "Шинник". Помимо этого в четверг команда проведет теоретическое занятие.   В клубном лазарете на сегодняшний день находятся И. Читать дальше...



Полицейские Армавира задержали подозреваемую в мошенничестве

Блог сайта «Спутник» 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру обратился представитель одного из коммерческих банков с заявлением о том, что при обработке заявки на получение кредита представленные документы вызвали сомнение в подлинности. В ходе проверки сотрудники уголовного розыска установили, что сотрудница кредитного учрждения, используя документы своего знакомого, изменила персональные данные и самостоятельно подала заявку на оформление займа от имени третьего лица на сумму 100 тысяч рублей. однако получиа отказ. Читать дальше...

Все на футбол!!!

ФК «Шинник» (Ярославль) 

Футбольный клуб "Шинник" приглашает всех своих болельщиков на Малую арену стадиона "Шинник" поддержать наших футболистов в матче с командой "Армавир"!!!
Игра состоится в воскресенье 24 марта в 14:00.

Новости команды

ФК «Шинник» (Ярославль) 

В среду 20 марта "Шинник" приступает к подготовке к очередному домашнему матчу Олимп-Первенства ФНЛ. В воскресенье 24 марта в 14:00 "Шинник" встречается с футбольным клубом "Армавир".

Просматривали в Армавире 20.03.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Спасены от неминуемой смерти: собачья жизнь в коммуналке Новороссийска

Один человек пострадал в результате пожара в жилом доме в Армавире

Армавирца Аркадия Евтушенко выгнали из «Новой фабрики звёзд»

Филиал ПАО «РОССЕТИ» - МЭС Юга обеспечил надежность города Армавир