Главные новости Армавира
Армавир
Март
2019

Новости Армавира за 21.03.2019

Вооруженные мужчины напали на дом в армянском Армавире: смелый хозяин оказал сопротивление

Sodrugestvo.info 

ЕРЕВАН, 21 мар – Sputnik. Вооруженные мужчины в масках ворвались в один из домов города Армавира на западе Армении. По нашим данным, нападавших было двое, один из них был вооружен пистолетом, а второй — ружьем. Хозяин дома попытался отобрать оружие у одного из нападавших. В этот момент прозвучали выстрелы. К счастью, члены семьи не пострадали. […]

Выпуск новостей РЕНТВ - Армавир от 21.03.2019

Вита 

Славный юбилей: почетному гражданину Армавира Николаю Скрипкину исполнилось 80 лет. Заслуженный врач: коллеги проводили на заслуженный отдых врача-отоларингола Павла Костенко. Народное голосование: 24 марта армавирцы выберут общественные территории для благоустройства.

Самую красивую девушку Москвы 2018 года лишили титула за безделье

"Вечерняя Москва" 

Впервые победительница конкурса «Мисс Москва» была лишена титула, короны и полномочий. Девушка из Армавира Алеся Семеренко по решению организаторов конкурса обязана передать корону вице-мисс Ксении Поленовой. Директор конкурса «Мисс Москва» Татьяна Андреева прокомментировала «ВМ» этот инцидент:

Читать дальше...

В Волгограде скончался известный актер Петр Зайченко

ИА "Высота 102.0" 

Сегодня ушел из жизни известный актер театра и кино Петр Петрович Зайченко. Как стало известно ИА  “Высота 102”, он скончался в реанимационном отделении больницы скорой медицинской помощи №25. 

Читать дальше...

Победительницу конкурса "Мисс Москва-2018" Алесю Семеренко лишили титула и короны

Блог сайта «Metro новости» 

Победительницу конкурса красоты "Мисс Москва-2018", 24-летнюю Алесю Семеренко лишили титула и короны из-за несоблюдения условий договора. Как рассказали ТАСС организаторы соревнования, такое происходит впервые за всю историю конкурса.

Читать дальше...



Альфа Хим Групп - с заботой о вашем автомобиле

Вита 

Статистика утверждает, что в среднем автомобиль есть в каждой второй семье.  Любой водитель сталкивается с выбором охлаждающей жидкости и моторного масла для своего автомобиля. Завод-изготовитель ООО «Альфа Хим Групп» предлагает автолюбителям широкий ассортимент автохимии.  Компания «Альфа Хим Групп» выпускает антифризы под несколькими брендами:  Savtok и Top Stream.  Премиальный антифриз Savtok Premium Drive G12+ имеет официальный допуск КАМАЗ.  Масла и автошампуни для бесконтактной мойки под брендом Akross. Читать дальше...

Армавирские энергетики отремонтируют важнейшую подстанцию для жителей станицы Кавказская

RusCable.Ru 

Специалисты Армавирского филиала Кубаньэнерго (группа «Россети») приступили к капитальному ремонту оборудования подстанции «КПТФ», являющейся важнейшим центром питания для жителей станицы Кавказская. На ремонт энергообъекта...

«Кубаньэнерго» израсходует 2,8 млн рублей на ремонт подстанции в станице Кавказская

Energyland.info 

Специалисты Армавирского филиала «Кубаньэнерго» (группа «Россети») приступили к капитальному ремонту оборудования подстанции «КПТФ», являющейся важнейшим центром питания для жителей станицы Кавказская. На ремонт энергообъекта планируется направить 2,8 млн руб.

"Шинник" готовится к матчу с "Армавиром"

ФК «Шинник» (Ярославль) 

Предлагаем вниманию болельщиков фоторепортаж о тренировке команды, состоявшейся 20 марта на Малой Арене стадиона "Шинник".
Автор - Екатерина Жукова.

Просматривали в Армавире 21.03.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Симбиоз бизнеса и образования: ОТЭКО и Армавирский государственный педуниверситет займутся развитием инженерного образования в школах и вузах

Самаранефтегаз обеспечила прирост запасов в объеме 18,5 млн т.н.э по итогам 2023 г.

Компания-представитель молочного завода «МолПромКубань» увеличила выработку на 18%

Исследование: стоимость услуг такси на Кубани за год выросла на 17 процентов