2019

Новости Армавира за 24.03.2019

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд

Rotor-Volgograd.ru

Игорь ЧугайновИгорь МеньщиковАнзор СанаяФНЛ. Тур 28"Луч" - "Тюмень" - 1:1"Томь" - "Мордовия" - 1:0"Ротор" - "Сибирь" - 2:0"Чертаново" - "Тамбов" - 0:1"Сочи" - "СКА-Хабаровск" - 2:0"Шинник" - "Армавир" - 0:0"Факел" - "Балтика" - 1:1"Спартак-2" - "Нижний Новгород" - 1:2"Химки" - "Зенит-2" 3:0Матч "Авангард" - "Краснодар-2" перенесён на 15 мая 2019 года.Видеоматериал: ФК "Ротор"

Тамбов обыграл на выезде Чертаново

Lisky.ru (Лиски)

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Футболисты Тамбова обыграли Чертаново в выездном матче 28-го тура первенства ФНЛ.Игра, прошедшая в Москве, закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Гол на 58-й минуте забил Владимир Обухов.Тамбов возглавляет первенство ФНЛ, набрав 57 очков. Чертаново (42) занимает шестое место.Результаты других игр дня:Ротор (Волгоград) Сибирь (Новосибирск) 2:0,Сочи СКА-Хабаровск - 2:0,Факел (Воронеж) Балтика (Калининград) 1:1,Шинник (Ярославль) Армавир - 0:0.pbИсточник: /b a... Читать дальше...

В Волгограде прощаются с актером Петром Зайченко

ИА "Высота 102.0"

В эти минуты на Центральном кладбище Волгограда началась церемония прощания с известным актером Петром Зайченко, скончавшимся на 76-м году жизни. Он был любим и уважаем многими. Как сообщает ИА «Высота 102», простится с актером пришли его родственники, друзья, знакомые и все те, кто был поклонником его творчества. Сотни людей несут цветы и венки. Они скорбят о талантливом и прекрасном человеке, вспоминают его блестящие роли.

Обладатель множества премий и наград, Петр Зайченко сыграл во многих фильмах... Читать дальше...

Тур 28. «Шинник» - «Армавир» 0:0