Главные новости Армавира
Армавир
Март
2019

Новости Армавира за 25.03.2019

Александр Побегалов: «Ни результат, ни качество игры нас не устроили»

Sportrezult.com 

Наставник «Шинника» Александр Побегалов дал комментарий относительно ничейного результата своей команды в поединке против «Армавира» (0:0). «Необходимо честно признаться, что это тот случай, когда ни результат, ни качество игры нас не устроили. Все мы проговорили, ко всему готовились. Но, скажем, тренировка прошла на сухом поле, а вышли и не смогли приспособиться к этому полю. Контроль мяча вообще не наблюдался особенно

Читать дальше...

Александр ПОБЕГАЛОВ ("Шинник"): Мы еще в пути к совершенству

OneDivision.ru 

Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов остался разочарован домашней ничьей с "Армавиром", не позволившей его команде взобраться в зону стыков.  — И у вас, и у "Армавира" было очень много кадровых потерь. Это сказалось на игре? — На нашей — однозначно. У "Армавира" из-за карточек пропускали матч Кутин и Таказов, двое защитников (еще в лазарете плеймейкер Падерин — прим. ред.), у нас же потери были более многочисленные. Двое дисквалифицированных, несколько травмированных и заболевших. Не доволен ни игрой, ни результатом. Читать дальше...

Выпуск новостей РЕНТВ - Армавир от 25.03.2019

Вита 

Комфортный город: армавирцы приняли участие в голосовании по выбору места отдыха для благоустройства. Коммунальная война: газовики пригрозили прекратить поставку голубого топлива на ПК «Асфальт». Дошкольная спартакиада: состязались воспитанники детских садов Армавира, их родители и педагоги.

ИКЕА стала ближе: на юге России открылись новые пункты выдачи онлайн-заказов

«Бизнес-газета» 

С 12 марта интернет-магазин ИКЕА Адыгея-Кубань значительно расширил географию заказов: новые пункты выдачи открылись в Краснодарском крае (Ейск, Новороссийск, Армавир) и Республике Адыгея (Майкоп)



Петербург: главное за неделю (18–24.03.2019)

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

«Росатом» поможет рекультивировать полигон Красный Бор. После обращения временно исполняющего обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова к федеральным властям о готовности включиться в рекультивацию полигона заявила корпорация «Росатом». Глава города и генеральный директор госкорпорации Алексей Лихачев обсудили возможные сроки и комплекс работ по рекультивации полигона. У «Росатома», помимо собственной научно-технической базы, есть большой опыт по рекультивации подобных объектов. Читать дальше...

Как Вася самолет сбил

«Ящик пандоры» 

С Васей Цымбалом мы были корешами, летали в Армавирском училище в одной эскадрилье на МиГ-23 (он сам был родом из Армавира). В свое время Вася был переведен с Дальнего востока в Килп-Явр за то, что сдул японский вертолет с палубы авианосца, а вычислен был по фразе, брошенной в открытый эфир: «Пиздец котенку!» В полку он отличался своей шебутной лихостью — как-то раз, взлетев по авианосной группе раз в пятый-седьмой за дежурство, он просто прошёл над их палубой, включив слив топлива — и устроил... Читать дальше...

Умелец из Армавира превратил старый ГАЗ в «адский эвакуатор»

Версия.Инфо 

В Армавире редко на дорогах встречаются уникальные тюнингованные автомобили, поскольку автолюбители стараются избежать вопросов от ДПС. Поэтому жителей удивил старый ГАЗ, который умелец переделал в «адский эвакуатор».

"Шинник" - "Армавир": послесловие

ФК «Шинник» (Ярославль) 

Футбольные интернет-порталы страны в своих обзорах подводят итоги 28-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Вниманию болельщиков предлагаются строчки, посвященные игре «Шинник» - «Армавир».

"Шинник" - "Армавир": фото

ФК «Шинник» (Ярославль) 

Предлагаем вниманию болельщиков фоторепортаж о матче Олимп-первенства ФНЛ 2018/19гг. «Шинник» - «Армавир», состоявшемся 24 марта на Малой арене стадиона "Шинник".
Фотограф - Ярослав Неелов.

Жительница Армавира пыталась организовать наркотрафик в ИК-2 УФСИН России по Краснодарскому краю

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Оперативные сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю совместно с коллегами из регионального управления МВД задержали жительницу города Армавир за организацию канала доставки наркотических средств в исправительные учреждения.

Просматривали в Армавире 25.03.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Кубанские школьники вошли в число победителей Всероссийской олимпиады по истории

Выставка одного экспоната: жителей Внуковского пригласили посетить экспозицию

Более 90 молодых исследователей выступят на конференции «Афанасьевские чтения» в СВФУ

Сколько лет колонии потребовал прокурор для блогера-детоубийцы из Сочи