Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2019

Новости Армавира за 10.04.2019

Выпуск новостей РЕНТВ - Армавир от 10.04.2019

Вита 

Ремонт сетей: в Армавире завершились работы по замене магистрального трубопровода. Уборка города: армавирцев приглашают принять участие во Всекубанском субботнике. Встреча со школьниками: старшеклассникам рассказали о вреде наркомании и алкоголизма.

Сегодня Андрей Талалаев будет представлен игрокам "Химок"

OneDivision.ru 

Как сообщалось ранее, новым главным тренером "Химок" станет Андрей Талалаев, накануне покинувший "Пюник".  46-летнего специалиста представят команде в среду после того, как он подпишет контракт с клубом. По имеющимся данным, договор будет с прицелом на будущий сезон, в котором "Химки" намерены решать высокие задачи. Экс-наставник "Волги" и "Тамбова" дебютирует в подмосковном клубе в матче 31-го тура первенства ФНЛ в Армавире 14 апреля. Во вторник "Химки", напомним, прекратили сотрудничество с Игорем Шалимовым. Читать дальше...



Адвокаты заявили о пропаже Валова из СИЗО в Армавире

Kavkaz-uzel.eu 

Краснодарский краевой суд назначил дату рассмотрения апелляции на приговор осужденного за вымогательство главреда сайта "БлогСочи" Александра Валова на 18 апреля. Адвокаты рассказали, что не могут встретиться с подзащитным и согласовать с ним свою позицию перед судебным заседанием, так как его нет в СИЗО №2 в Армавире. Защита будет требовать переноса рассмотрения жалобы на приговор, если суд и сотрудники изолятора не укажут, где находится Валов, сказал адвокат Сергей Костюк.

Просматривали в Армавире 10.04.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Житель Армавирской области зарезал родного отца - Полиция

Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

«У самурая нет цели, есть только путь»: пенсионерка избила соседа самурайским мечом