Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2019

Новости Армавира за 14.04.2019

Полицейские работают на месте аварии в Армавире

«Новороссийск - новостная лента города» 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру около 5 часов 40 минут поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городе Армавире напересечении улиц Дзержинского и Кропоткина.

Арсен ПАПИКЯН ("Армавир"): Несмотря на работу арбитра, нам нужно было обыгрывать "Химки"

OneDivision.ru 

Главный тренер "Армавира" Арсен Папикян после домашнего поражения в матче 31-го тура первенства ФНЛ от "Химок" - 0:2. - Много комментировать не буду. Сегодня нам была нужна победа, поэтому с первых минут играли первым номером, забить гол. К сожалению, то, что сегодня сделал арбитр с первым пенальти, форменное безобразие. Тем не менее, даже с этим эпизодом нам нужно было обыгрывать "Химки". Моментов было много, в штангу попали. К сожалению, не получилось. В следующем, 32-м туре в Волгограде "Армавир" в гостях сыграет с местным "Ротором". Читать дальше...

Карпин знает, как обыгрывать и Кононова, и его «Спартак» (видео)

Блог сайта «Советский спорт» 

Шесть экс-спартаковцев, не считая Карпина

Матч против Спартака станет принципиальным для многих ростовчан. В разные годы красно-белые футболки надевали Сергей Песьяков (2009-2017 с многочисленными перерывами на аренды), Сергей Паршивлюк (1996-2016, начиная с академии), Александр Гацкан (2004, в дубле), Роман Еременко (2018), Ивелин Попов (2015-2019) и Александр Зуев (2013-2018). Если все они выйдут на поле с первых минут, составят более половины основного состава.

Но особенно знаковой... Читать дальше...

В Армавире 17-летний парень скрутил грабителя, напавшего на пенсионера

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Юноша догнал вора и повалил его на землю Этот случай произошел еще 22 марта, однако в техникуме, где учится 17-летний Данил Алтухов, узнали только сейчас. О героическом поступке парня рассказали полицейские, прибывшие на вызов, чтобы задержать преступника. – Я в тот день возвращался от своей девушки. Иду по улице и вижу впереди, как из тоннеля […]

Глава общины Зартонк заявил о прекращении полномочий

Lragir.am 

Губернатор Армавира Амбарцум Матевосян провел встречу  с главой  общины  Зартонк Паруйром Саркисяном. Как  сообщили Арменпресс в администрации Армавирской  области, на встрече  обсуждались варианты  разрешения  сложившейся в общине  напряженной  ситуации. По результатам встречи Паруйр Саркисян принял решение  – сложить полномочия и сообщить об этом общине во избежание  дальнейших столкновений. Позже  Амбарцум Матевосян  и Паруйр Саркисян встретились с  членами …

Игорь МЕНЬЩИКОВ ("Ротор"): Ребята вытерпели и довели матч до победы

OneDivision.ru 

Главный тренер "Ротора" Игорь Меньщиков после победы в гостевом матче 31-го тура первенства ФНЛ над "Нижним Новгородом" - 3:1. - Очень трудная и очень важная победа. Все ребята – молодцы, поздравляю их. При счете 3:1 "Нижний" прибавил, и мы слишком сильно прижались к своим воротам. Но ребята вытерпели и довели дело до победы. В следующем, 32-м туре в Волгограде "Ротор" примет "Армавир". Матч состоится 20 апреля в 13:00 (МСК).

Просматривали в Армавире 14.04.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






АНОНС: 20 апреля 2024 г. стартует 3й этап Кубка Краснодарского края по решению шахматных задач ✨♟

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе

Особенных детей с каждым годом становится больше

Компания-представитель молочного завода «МолПромКубань» увеличила выработку на 18%