Главные новости Армавира
Армавир
Май
2019

Новости Армавира за 14.05.2019

Выпуск новостей РЕНТВ - Армавир от 14.05.2019

Вита 

Рабочая планёрка: участники совещания обсудили реализацию программы благоустройства. Дорожные работы: в Армавире стартовал ремонт улиц и проездов с гравийным покрытием. Коллективный выезд: члены общества «Милосердие» День Победы отметили на природе.

Крупную задолженность по алиментам взыскали судебные приставы из Армавира

ФССП России 

В Армавирском городском отделе судебных приставов УФССП России по Краснодарскому краю с сентября прошлого года находилось на исполнении производство о взыскании задолженности по алиментам. Судебный пристав неоднократно проводил с должником разъяснительные беседы о необходимости погасить долг и даже привлекал его к административной ответственности за неуплату алиментов более двух месяцев, но нужного эффекта на горе-отца это не возымело. И только после того, как должника уведомили о возможности... Читать дальше...

В Армавире осуждена председатель садоводческого товарищества, причинивший ущерб 50 гражданам на сумму свыше 4,5 миллионов рублей

Прокуратура РФ 

Армавирский городской суд, согласившись с доказательствами, представленными государственным обвинителем прокуратуры г. Армавира, вынес приговор в отношении 50-летней местной жительницы Татьяны Овчинниковой.

Просматривали в Армавире 14.05.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Сколько лет колонии потребовал прокурор для блогера-детоубийцы из Сочи

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".