Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2019

Новости Армавира за 27.06.2019

ТОП-10 известных кладов России, которые ищут десятки лет

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Сообщения о найденных в России кладах появляются в среднем раз в полгода. На самом деле находят их гораздо чаще, однако взаимоотношения кладоискателей с законом в нашей стране не способствуют гласности в этой области. Каждый кладоискатель мечтает однажды найти один из тех известных кладов, которые ищут уже не первый десяток лет…

Читать дальше...

В Москве состоялся семинар ФНЛ

Торпедо (Армавир) 

Сотрудники ФК «Армавир» посетили обязательное для лицензирование мероприятие ФНЛ, посвященное вопросам организации и проведения Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2019/20. Программа семинара, традиционно, была весьма насыщенной и охватывала ключевые направления деятельности клубов: спортивное, правовое, информационное, коммерческое. По каждому из них клубам-участникам были даны разъяснения об изменениях и правках в регламентах, а также сообщены уже принятые нормы работы. Мероприятие включало в себя тестирование... Читать дальше...

"Чертаново" не продаёт Сарвели. Что там у новичков? Анализ трансферного рынка ФНЛ. Часть 2

OneDivision.ru 

"Чертаново" не продаёт Сарвели По "Чертаново" главная новость заключается в том, что руководство столичной команды не собирается отпускать Владислава Сарвели. Безусловно, до завершения трансферного окна ещё два месяца и произойти может всякое, но пока чертановцы не получили достойного предложения за своего лидера. Новичок у "чертей" пока один – вернувшийся из "Ротора" полузащитник Юрий Завезён. Перестройка на Дальнем Востоке, в Армавире и Воронеже А вот в Хабаровске в стартующем сезоне будет практически полностью обновлённая команда. Читать дальше...



Воспитанник "Краснодара" продолжит карьеру в "Уфе"

OneDivision.ru 

"Краснодар" объявил о том, что воспитанник команды Даниил Фомин продолжит карьеру в "Уфе". Сообщается, что "Уфа" заключила с 22-летним полузащитником полноценный контракт. Подробности соглашения не уточняются. Фомин выступал в составе "Краснодара-2" с 2014 года, проведя два последних сезона в "Нижнем Новгороде" на правах аренды. В прошедшем сезоне футболист сыграл за "Нижний Новгород" 31 матч, забив три гола и сделав две голевые передачи.Добавим, что новый сезон "Краснодар-2" начнет 7 июля выездным матчем с "Армавиром".

Футбол: «Луч» сыграл вничью с «Армавиром»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Вчера на учебно-тренировочном сборе футболисты «Луча» сыграли очередной контрольный матч. Соперником «желто-синих» был футбольный клуб «Армавир». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФК «Луч». По взаимной договоренности сторон матч на стадионе «Сатурн» в подмосковном Раменском прошел в закрытом режиме. Итогом встречи стала ничья 1:1. На исходе первого тайма отличился новобранец приморской команды Аркадий

Читать дальше...

Девушка с веслом. Краснодарская каноистка завоевала «бронзу» Европейских игр

Блог сайта «Советский спорт» 

Всего на турнире разыграют 200 комплектов наград. Участие в соревнованиях принимают более 4000 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые соревнуются в 15 видах спорта.

Читать дальше...

В Армавире местный житель обвиняется в причинении телесных повреждений родственнику, повлекших его смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Армавиру СКР по краю 41-летнему мужчине предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений 66-летнму родственнику, повлекших его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).

С Днем рождения, Игорь!

Торпедо (Армавир) 

Сегодня свой день рождения празднует защитник "Армавира" Игорь Пономарёв. Мы поздравляем футболиста с этим праздником, желаем здоровья, счастья и удачных выступлений в составе нашей команды!

Просматривали в Армавире 27.06.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Разбойное нападение в Ереване: из автомашины похитили 36 кг золотых изделий, около 293 млн рублей и $6 млн.

Кубанские школьники вошли в число победителей Всероссийской олимпиады по истории

Самаранефтегаз обеспечила прирост запасов в объеме 18,5 млн т.н.э по итогам 2023 г.