Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2019

Новости Армавира за 07.07.2019

Невероятно: в первом туре ФНЛ победили все гости

Террикон.com 

И хотя первый тур завершится 9 июля краснодарским дерби "Краснодар-2" - "Армавир", вне зависимости от его исхода он уже стал самым неудачным для хозяев в истории Футбольной Национальной Лиги.

1-й тур первенства ФНЛ сезона-2019/20 стал самым неудачным для хозяев в истории лиги

Sport24.ru 

7 июля стартовало первенство Футбольной национальной лиги сезона-2019/20. В воскресенье было сыграно девять матчей, победы в которых одержали исключительно гостевые команды.

Читать дальше...

Василий БАСКАКОВ ("Томь"): У нас ситуация стабильно… плохая

OneDivision.ru 

Главный тренер "Томи" Василий Баскаков после выездной победы над "Нижним Новгородом" (2:0)  сказал, что его команда была лучше в организации игры и в создании голевых моментов. — В составе соперника собраны квалифицированные ребята. Но им надо время, чтобы сыграться. Когда ты в межсезонье меняешь 14 футболистов, то тебе поначалу будет очень сложно… Нам удалось нейтрализовать ключевых игроков "Нижнего Новгорода", мы были лучше как в организации игры, так и в создании голевых моментов. "Томь" доказала... Читать дальше...

"Томь" обыграла "Нижний Новгород" в первом туре ФНЛ

Вести-Томск 

Сегодня в Нижнем Новгороде состоялся матч 1-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между командами «Нижний Новгород» и  «Томь». Встреча завершилась победой томичей.

Читать дальше...

Главная: «Томь» одержала победу в первом матче сезона

Tomsk.Ru 

Сегодня состоялся матч 1-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между ФК «Нижний Новгород» и  «Томью». Матч проходил в Нижнем Новгороде. В первом тайме матча команды не смогли поразить ворота соперников. Во втором тайме томичам удалось забить два гола. Максим Житнев на 46 минуте матча после передачи Павла Киреенко открыл счет. Второй гол не заставил себя долго ждать, и был забит капитаном «Томи» Алексеем Шумских. Хозяева поля так и не смогли отличиться, и в результате проиграли томичам со счетом 0:2. Читать дальше...

Просматривали в Армавире 07.07.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Арестованный соавтор подкаста «Имнемними» Вазген Сагателян: «Мы не сломались, будем на связи»

Армавирца Аркадия Евтушенко выгнали из «Новой фабрики звёзд»

Храм Покрова Пресвятой Богородицы

Дважды серебряными призёрами соревнований Мир Самбо стала школа № 82