Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2019

Новости Армавира за 18.07.2019

Полузащитник Эдуард Суханов стал игроком «Гомеля»!

ФК «Гомель» 

Контракт с 28-летним россиянином рассчитан до конца сезона. Эдуард Суханов защищал цвета ряда российских клубов: димитровградской «Академии», подольского «Витязя», казанского «Рубина-2», нижегородской «Волги», калининградской «Балтики» и «Армавира». В 2011 ― 2013 годах выступал за латвийский «Вентспилс», в составе которого дважды становился чемпионом страны и обладателем Кубка.

Школьники из Рязановского вернутся из похода в Армавире

Новые округа 

Из Армавира, где прошел школьный поход, планируют вернуться 19 июня ребята из поселения Рязановское. — За 15 дней ученики преодолели трудности горного маршрута в Краснодарском крае. Перевалочными пунктами в летнем походе стали заранее оборудованные стоянки, — прокомментировала педагог дошкольного образования школы №2083 Ольга Болотницкая. Она добавила, что высокой точкой маршрута стал горный хребет Аишхо. Он



Карпин: к концу сезона у меня были мысли уйти на пенсию

365news.biz 

МОСКВА, 18 июл — 365NEWS. Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин признался, что в конце прошлого сезона у него появлялись мысли завершить тренерскую карьеру. Карпин начал тренерскую работу в 2009 году в московском «Спартаке». В 2014 году специалист работал в испанской «Мальорке», а в 2015 году возглавил «Торпедо» (Армавир). С «Ростовом» Карпин работает с

Наталья и Иван Стришние тоже под следствием по следам Цапков

Блог сайта «Аргументы недели» 

Об этом 16 июля в Москве на пресс-конференции в информационном агентстве «Росбалт» заявили адвокаты и потерпевшие от криминального беспредела в станице Кущевской, пик которого пришелся на массовое убийство в 2010 году двенадцати человек.

Читать дальше...

Прямая видеотрансляция матча «Армавир» — «Нефтехимик»

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Матч 3 тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2019-2020 годов «Армавир» — «Нефтехимик», можно будет посмотреть на «Яндекс Эфире». Смотреть матч можно по ссылке: «Яндекс Эфир». Текстовая трансляция: САЙТ ФНЛ Начало матча в 19:00!

Просматривали в Армавире 18.07.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






3 человека погибли, 2 пострадали в крупной аварии в Армении (ФОТО)

Поздравляем! Первый заместитель главреда «Вольной Кубани» награжден Почетным знаком «Признание»

«Салют Белгород» разгромил «Армавир» со счётом 6:0

Школьники Армавира проводят каникулы в вузе