Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2019

Новости Армавира за 19.07.2019

Футбол

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Нижнекамский «Нефтехимик», занимающий после двух туров чемпионата ФНЛ восьмое место, завтра сыграет в гостях с «Армавиром». У соперника в активе три очка и десятая позиции в турнирной таблице.

"Енисей" - "Ротор". Первенство ФНЛ. Тур 3. Трансляция

Rotor-Volgograd.ru 

Максим Васильев, Юрий Нестеренко и Азим Фатуллаев. Были ваши, стали наши)ФНЛ. 3-й тур19 июля, пятница20:00 «Нижний Новгород» — «Шинник» - 1:220 июля, суббота11:00 «Луч» — «Томь»12:00 «СКА-Хабаровск» — «Торпедо»12:00 «Енисей» — «Ротор»17:00 «Текстильщик» — «Химки»18:00 «Факел» — «Чертаново»18:00 «Мордовия» — «Спартак-2»19:00 «Авангард» — «Краснодар-2»20:00 «Армавир» — «Нефтехимик»20:00 «Балтика» — «Чайка»Трансляция "Енисей" - "Ротор"

Многонациональная культура и кавказский колорит – в фонде Президентской библиотеки

Блог сайта «Спутник» 

Медиаконкурс «Кавказ.doc» проводится третий год подряд при поддержке Главы и Правительства Карачаево-Черкесии, Президентской библиотеки и Союза журналистов России. Конкурс стал масштабным мероприятием первого на Северном Кавказе информационно-просветительского центра Президентской библиотеки, открытого на базе Республиканского телеканала Карачаево-Черкесии «Архыз 24».   Главная цель медиаконкурса заключается в популяризации положительного имиджа Северного Кавказа на федеральном уровне, поддержке представителей медиа-среды... Читать дальше...

Матч «Енисей» — «Ротор» — главная вывеска тура

Rotor-Volgograd.ru 

««Нижний» — клиент «Шинника»?«Шинник» в прошлом сезоне дважды прижучил «Нижний Новгород» и вообще одолел его в четырех из пяти матчей, в том числе оба раза в гостях. «Клиенты» Александра Побегалова! Если Дмитрий Черышев будет отрицать, что у него в голове не сидят мысли о реванше, — не верьте. Тренеры такие вещи не забывают. Василий Баскаков, чья «Томь» в минувшем первенстве не взяла у «Нижнего» ни одного очка (и, кстати, только у «Нижнего»), после победы над волжанами в стартовом туре сразу же вытащил камень из-за пазухи... Читать дальше...



Вклад ученых Северного Кавказа в работу конференции «Пути достижения межрелигиозного мира: роль богословов, дипломатов и общественных деятелей»

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

25 марта 2019 года в Москве состоялась Международная научно- практическая конференция на тему «Пути достижения межрелигиозного мира: роль богословов, дипломатов и общественных деятелей».

Читать дальше...

Защитник "Ростова" Щадин интересен 4 клубам ФНЛ

Newsfiber.com (sport) 

Защитник Артем Щадин может покинуть "Ростов". 26-летний игрок не входит в планы главного тренера дончан Валерия Карпина. На Щадина претендуют четыре клуба Олимп-ФНЛ – "Шинник", хабаровский СКА, "Факел" и "Армавир".

Источник: Новости - Футбол - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Защитник «Ростова» Щадин интересен 4 клубам ФНЛ

Sports.ru (Спорт) 

Защитник Артем Щадин может покинуть «Ростов».
26-летний игрок не входит в планы главного тренера дончан Валерия Карпина.
На Щадина претендуют четыре клуба Олимп-ФНЛ – «Шинник», хабаровский СКА, «Факел» и «Армавир».

Просматривали в Армавире 19.07.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Моногорода Татарстана получили 8,4 млрд рублей за десять лет

Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении

Более 150 человек собрал первый кубанский инвестфорум «Большое и малое»

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".