Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2019

Новости Армавира за 21.07.2019

Олег НЕЧАЕВ ("Нефтехимик"): Наша команда проявила характер

OneDivision.ru 

Тренер "Нефтехимика" Олег Нечаев после победы в Армавире (2:0)  был краток и лаконичен, отдав должное сопернику и выделил характер своей команды. – Очень тяжелая игра. Соперник – хорошая команда и нужно отдать ей должное. У нее было преимущество в игре, а наша команда проявила характер.  За счет этого мы и выиграли.  В своем следующем матче 24 июля "Нефтехимик" примет у себя дома владивостокский "Луч".

Андрей СОСНИЦКИЙ ("Армавир"): Гол в первом тайме нас выбил из колеи

OneDivision.ru 

Старший тренер "Армавира" Андрей Сосницкий после домашнего поражения от "Нефтехимика" (0:2) заявил, что команду из колеи выбил гол в первом тайме и поблагодарил болельщиков за поддержку. – К сожалению, сегодня проиграли. Причины проанализируем более глубоко. Проиграли первые 20 минут в агрессии и единоборствах. Не хватило эмоций. Ну а гол в первом тайме нас выбил из колеи после грубой ошибки. Во втором тайме мы знали, что делать. К сожалению, у нас не получилось. Что-то в подготовке не так, что-то и в ворота соперника не летели мячи. Читать дальше...

Радик Хайруллов: «Забивать из убойных позиций - мой хлеб»

Блог сайта «Спутник» 

Ульяновец Радик Хайруллов ярко стартовал в новом сезоне Футбольной национальной лиги. 27-летний защитник отличился в первом же матче за «Армавир», забив головой после подачи штрафного, помог «лисам» одержать волевую победу над «Краснодаром-2» (2:1), а после игры попал в символическую сборную первого тура. Кстати, два года назад Хайруллов также результативно дебютировал за «ФК «Олимпиец» (нынешний ФК «Нижний Новгород»). Да и его первый гол за ульяновскую «Волгу» также можно отнести к этому ряду. Читать дальше...

Выездная ничья

Торпедо (Армавир) 

"Лаба" (Лабинск) - "Армавир-2" - 2:2.

В матче ФНЛ удалили троих тренеров

Soccer.ru (футбол) 

Главный арбитр матча 3-го тура ФНЛ «Армавир» - «Нефтехимик» (2:0) Владимир Сельдяков в перерыве удалил трех тренеров...

В перерыве матча «Армавир» — «Нефтехимик» судья удалил трех тренеров

Спутник 

Как стало известно «Матч ТВ», главный судья игры 3-го тура первенства ФНЛ «Армавир» — «Нефтехимик» (0:2) Владимир Сельдяков в перерыве показал три красные карточки тренерам. Подробнее…

Снова победа и вновь в гостях!

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

В матче 3-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ «Нефтехимик» на выезде со счетом 2:0 одолел команду «Армавир». Подробнее о матче читайте в репортаже пресс-службы футбольного клуба «Нефтехимик». Анонс к этому матчу начинался заголовком: «Теперь надо в Армавире…». И многозначительное многоточие предлагало его продолжить. И как оказалось, что это было слово — ПОБЕЖДАТЬ! …

Просматривали в Армавире 21.07.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Первый в РФ технопарк радиоэлектронной промышленности появился на Кубани

Вокзал, построенный по личному указу Сталина

ГК ТОЧНО поднялась на 6 строку рейтинга ЕРЗ.РФ по объемам строительства в России

Компания из Армавира будет ремонтировать дорогу в Орле