Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2019

Новости Армавира за 22.07.2019

Оголенный кабель убил подростка в Армавирской области

Вестник Кавказа 

Подросток погиб в общине Сардарапат Армавирской области Армении. О ЧП рассказали в медцентре Армавира. Отец 17-летнего юноши работал автоэлектриком. Накануне в 19:00 он вместе с сыном пришел в гараж к односельчанину, чтобы …

В организованном при поддержке Ucom технолагере «Армат» приняли участие свыше 400 школьников

Itel.am 

С 1 по 19 июля в дилижанском военно-спортивном училище имени Монте Мелконяна был организован летний технологический лагерь «Армат», в первом потоке которого приняли участие дети в возрасте от 10 до 13 лет, а во втором потоке – от 14 до 17 лет. В общей сложности лагерь посетило свыше 400 учеников со всех регионов Армении, в том числе и из Арцаха и Джавахка. Среди посетивших лагерь учеников были также ребята, прибывшие по программе «Приди домой».

Читать дальше...

Футбол

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Нижнекамский «Нефтехимик» в третьем туре первенства ФНЛ выиграл в гостях у «Армавира» – 2:0. Первый мяч был забит полузащитником Денисом Макаровым на 38-й минуте, а в середине второго тайма хавбек Мераби Уридия установил окончательный счёт. Татарстанская команда после трёх туров набрала 7 очков и занимает шестое место в турнирной таблице. 24 июля «Нефтехимик» […]



В среду - на футбол!!!

ФК «Шинник» (Ярославль) 

Футбольный клуб "Шинник" приглашает болельщиков на свой стадион поддержать наших футболистов в матче с командой "Армавир" из одноименного города! Игра состоится в среду 24 июля в 18:30.

Армавирские приставы проверяют должников на дорогах

ФССП России 

Регулярно автомобилисты сталкиваются с такими проблемами, как оплата транспортного налога и погашение штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения. Однако некоторые водители не пытаются их решить, а, наоборот, всячески избегают. Злостных неплательщиков появляется все больше, поэтому и меры борьбы с ними становятся серьезнее. В Армавире данному вопросу уделяют огромное внимание. На регулярной основе проходят совместные профилактические рейды сотрудников Армавирского городского отдела судебных приставов... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 22.07.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

Ужасная авария в Армении унесла жизни трех человек

Первый в РФ технопарк радиоэлектронной промышленности появился на Кубани

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»