Главные новости Армавира
Армавир
Август
2019

Новости Армавира за 05.08.2019

Сегодня на Чёрное море прибыли первые пассажиры прямого рейса Великий Новгород – Сухум

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня утром на Чёрное море прибыли новгородцы, которые воспользовались первым прямым рейсом Великий Новгород – Сухум. Пробный рейс сразу стал востребованным. Кто же не хочет летом отдохнуть на море?

Читать дальше...

При поддержке Конверс Банка в Мецаморе открылась профессионалная спортивная арена

Lragir.am 

Второго августа в Мецаморе состоялась церемония открытия профессиональной спортивной арены Street Workout, на которой присутствовали представители Конверс Банка, представители Федерации Street Workout в Армении, муниципалитета Мецамора, региональной администрации Армавирского марза, гости. Спортивная площадка была построена при поддержке Конверс банка, армянской федерацией Street Workout. В рамках мероприятий, приуроченных к 25-летию Банка профессиональные спортивные арены открыты в …

Взрывное устройство бросили в дом с малолетними детьми в Армавире

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Армавире неизвестный бросил взрывное устройство в окно дома, в котором проживает семья с тремя малолетними детьми, сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю. В ночь на 3 августа в правоохранительные органы сообщили, что в доме по улице Новороссийской произошел хлопок неустановленного устройства. Само устройство забросил в окно дома неизвестный гражданин, который после инцидента сразу же скрылся. В доме находились двое взрослых и трое маленьких детей, к счастью, никто из них не пострадал. Читать дальше...

«Торпедо» переиграло «Армавир» на родном стадионе

Даниловский вестник 

Футбольный клуб «Торпедо» одержал победу над «Армавиром» в матче 6-го тура Первенства Футбольной Национальной лиги (ФНЛ). Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «черно-белых».

Читать дальше...



Задержан фельдшер УИУ «Армавир»

Newshay.com 

Сотрудники СНБ и Пенитенциарной службы Минюста Армении выявили преступный канал доставки в УИУ «Армавир» наркотиков, алкоголя и запрещенных предметов. Как сообщает пресс-служба УИУ МЮ, около 9 часов 4 августа была пресечена попытка ввоза партии перечисленных предметов в УИУ «Армавир». При обыске машины фельдшера В.А. обнаружены наркотики, психотропные вещества, 5мобильных телефонов и 2 зарядных устройства, 124 […]

Читать дальше...

Секу Думбия сменит "Тамбов" на "Армавир".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

В расположение "Армавира" прибыл опорный полузащитник "Тамбова" Секу Думбия. По данным "Матч ТВ", договоренность между клубами о его переходе ...

Ивуариец Думбия переходит в «Армавир»

News.sportbox.ru 

В расположение «Армавира» прибыл опорный полузащитник «Тамбова» Секу Думбия. По данным «matchtv.ru», договоренность между клубами о его переходе достигнута.

Заместитель руководителя следственного управления по краю проведет прием граждан в городе Армавире

«Новороссийск - новостная лента города» 

Во вторник, 6 августа 2019 года, с 11.00 до 13.30 заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю Сергей Солнцев проведет личный прием граждан в городе Армавире по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета России.

Игорь Лебеденко: «Словами расположение болельщиков «Торпедо» точно не верну»

Sports.ru (Спорт) 

Форвард «Торпедо» Игорь Лебеденко, автор победного гола в матче Олимп-ФНЛ с «Армавиром» (2:1), прокомментировал конфликт с фанатами черно-белых.
– Торпедовские болельщики неоднозначно встретили ваше возвращение, нередко скандируя неприятные кричалки в ваш адрес.

Просматривали в Армавире 05.08.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Более 90 молодых исследователей выступят на конференции «Афанасьевские чтения» в СВФУ

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

Сколько лет колонии потребовал прокурор для блогера-детоубийцы из Сочи

Ucom продолжает модернизацию сетей