Главные новости Армавира
Армавир
Август
2019

Новости Армавира за 14.08.2019

Болели за «Армавир» вместе!

Торпедо (Армавир) 

По традиции, все вместе мы поддерживали команду во «Вдали от жен». Рядом с болельщиками сегодня был новичок «Армавира» Илия Тучевич. Теперь ждем всех на трибунах стадиона в воскресенье в 19:00. 

Читать дальше...

"Балтика" выиграла у "Нижнего Новгорода" в матче восьмого тура ФНЛ

Lisky.ru (Лиски) 

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Калининградская "Балтика" дома обыграла "Нижний Новгород" в матче восьмого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).Встреча, прошедшая в Калининграде, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. В составе победителей голами отметились Михаил Маркин (на 29-й минуте) и Никита Глушков (65). У гостей отличился Максим Палиенко (30). "Нижний Новгород" играл в меньшинстве с 72-й минуты - вторую желтую карточку получил Владимир Хозин.Результаты других матче восьмого тура... Читать дальше...

«Факел» проиграл «Армавиру», «Краснодар-2» победил «Чертаново»

Яндекс.Новости (Футбол) 

«Армавир» набрал 11 очков и поднялся на девятое место, «Факел» с пятью очками остался последним. «Чертаново» на своем поле уступило «Краснодару-2» со счетом 1:2. В составе гостей дубль оформил Даниил Уткин. Московская команда осталась на пятом месте, краснодарцы поднялись на 12-е.

Дубль Уткина принес «Краснодару-2» победу над «Чертаново», «Факел» дома проиграл «Армавиру»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Краснодар-2» в гостевом матче 8-го тура первенства России обыграл «Чертаново» (2:1) благодаря дублю 19-летнего полузащитника Даниила Уткина. «Факел» на своем поле уступил «Армавиру» (0:2).

Читать дальше...

ФНЛ. "Армавир" и "Краснодар-2" побеждают в гостях.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

ФНЛ, 8-й тур ФАКЕЛ - АРМАВИР 0:2 (0:0). Голы: Калмыков, 51 (0:1). Падерин, 72 (0:2). Статистика матча. ЧЕРТАНОВО - КРАСНОДАР-2 1:2 (1:1). Голы: Уткин, 9 (0:1). Сарвели, 43 (1:1). Уткин, 90 (1:2). Статистика матча. ФНЛ.



Трансляция матча «Факел» - «Армавир»

Торпедо (Армавир) 

Матч 8 тура Олимп-ФНЛ "Факел" - "Армавир" состоится 14 августа в 19:00. Напоминаем, что ссылка на трансляцию всегда есть справа в окне каждого поединка для компьютерной версии сайта и внизу - для мобильной. Для вашего удобства дублируем её: 8 тур Олимп-ФНЛ, "Факел" - "Армавир".

По вине родной тети на Кубани погибла малышка, раздавленная машиной

Sputnik.ru (происшествия) 

Появились подробности страшного ДТП в Армавире, где под колесами машины погибла маленькая девочка. Виновницей смерти ребенка стала родная тетя, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на "Регион онлайн". "Жуткое происшествие случилось 12 августа на улице Мичурина. Очевидцы сообщили, что погибшая малышка вышла с матерью и ее сестрой из магазина.

19.00. "Факел" (16) – "Армавир" (10). Текстовая трансляция

OneDivision.ru 

Воронежцы матч последнего тура проиграли в Нижнем Новгороде, но показали при этом такую игру, за которую ни тренеру, ни игрокам не должно быть стыдно. Осмысленная и ладная игра "огнеопасных" натолкнулась на чертовское везение хозяев поля. Тут и рикошет, позволивший счёту сравняться, и купившийся, на нарисованный Голышевым пенальти, судья. Поэтому понятно сожаление, прозвучавшее в словах Оборина: "Видимо, удачи мы пока не заслужили". Видя улучшающуюся от матча к матчу игру, можно сказать, что "Факел" поборется не только за место под солнцем... Читать дальше...

18.30. "Шинник" (7) – "Енисей" (20). Текстовая трансляция

OneDivision.ru 

Ярославцы, резво начав турнир, неожиданно для многих сдулись. Понятно, что сыграли свою роль и две поездки на Дальний Восток, и потеря лидеров атаки. С уходом Гелояна пропал не только забивала, но и футболист, активно участвующий в вертикальном футболе Побегалова. А как не хватает в середине поля разгоняющего атаки Камилова. Но "Шинник", верится, отстроится. Как обещал Александр Михайлович к 10-му туру. Пока же приходится терпеть 1:1 с "Текстильщиком" в Ярославле, там же 1:3 от "Авангарда". В той же строке домашняя ничья с "Армавиром" 1:1. Читать дальше...

Умельцы ремонтного завода из Армавира смогли совместить ГАЗ-66 и БТР-70

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Умельцы 81-го Бронетанкового ремонтного завода из Армавира смогли совместить ГАЗ-66 и БТР-70. Получился очень оригинальный как технически, так и внешне вездеход, который назвали «Барсук». Он предназначается для охотников и рыболовов.

Читать дальше...

В долинах и предгорьях Армении ожидается высокий риск возникновения пожара

1in.am (Армения) 

Днем с 14 по 18 августа в Армении ожидается погода без осадков. Ветер северо-западный с порывами до 3-8 м/с. В вечерние часы в марзах Котайк, в предгорьях Арагацотн и Армавире ожидается усиление ветра до 15-20 м/с.  С 14-16 августа температура …

Просматривали в Армавире 14.08.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Жена для мигранта за 200 тыс руб: Компания дамочек обеспечивала гастарбайтеров документами

Дважды серебряными призёрами соревнований Мир Самбо стала школа № 82

Один человек пострадал в результате пожара в жилом доме в Армавире

7 лет за 7 тысяч: в Кореновске осужден разбойник, отнявший деньги у старушки