Главные новости Армавира
Армавир
Август
2019

Новости Армавира за 16.08.2019

Какие сокровища бесследно пропали из Крыма после немецкой оккупации

Блог сайта «Любители истории» 

Последние дни октября 1941 года для жителей Крыма были наполнены тревожным ожиданием. Уже было ясно, что немцы войдут на полуостров и покинуть его уже невозможно. Немало людей, особенно пожилых, переживших немецкую оккупацию Крыма в 1918 году, утешали себя и знакомых: мол, немец — он строг, порядок любит, потому жестокостей и грабежей не будет. Но ожидания оказались далеки от реальности.

Читать дальше...

В Республике Адыгея судом рассмотрено уголовное дело в отношении военнослужащего, обвиняемого в совершении мошенничества при получении выплат

ВСУ СК России по ЮВО 

Военным следственным отделом по Майкопскому гарнизону Сергей Вознюк обвинялся в том, что являясь получателем денежной компенсации за наем жилого помещения в г. Майкопе, из корыстных побуждений сообщил командованию ложные сведения о проживании с ним членов семьи, фактически проживающих в г. Армавире, в связи с чем с января 2017 года по апрель 2018 года, незаконно получил от Министерства обороны Российской Федерации повышенную компенсацию за наем жилого помещения в размере 72 000 рублей, которыми распорядился по своему усмотрению. Читать дальше...

С юбилеем, Александр Николаевич!

Торпедо (Армавир) 

Сегодня свое 50-летие отмечает директор по безопасности ФК "Армавир" Александр Данилов. Мы поздравляем Александра Николаевича, желаем ему крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов в работе на благо ФК "Армавир"!

"Армавир" подписал нападающего из Буркина-Фасо

OneDivision.ru 

ФК "Армавир" и нападающий сборной Буркина-Фасо Сирима Абдул Гафар подписали трудовое соглашение. Ранее 21-летний футболист уже выступал в составе российских клубов за "Балтику" и "Тамбов". Тогда ему было 18 лет и на поле форвард появлялся в основном, выходя на замены. Всего в России в 19 матчах Гафар забил 4 мяча. Предыдущим клубом нападающего был армянский "Арцах"

Просматривали в Армавире 16.08.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Особенных детей с каждым годом становится больше

Фотографии с матча ФК «Армавир» — ФК «Электроавтоматика»

В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Чемпионат «Абилимпикс» пройдёт на Кубани 23—25 апреля