Главные новости Армавира
Армавир
Август
2019

Новости Армавира за 23.08.2019

Трое граждан Армении погибли на Кубани

Newshay.com 

В результате аварии, которая произошла под Армавиром в Краснодарском крае,  погиб водитель Nissan Qashqai – 65-летний житель Армавира, а также трое из автомобиля Opel – все они граждане Армении – 35-летний водитель, 31-летняя и 81-летняя пассажирки, сообщает «Кубанские новости».  Как уточняет агентство, 9-летняя пассажирка минивена, также гражданка Армении, доставлена в городскую больницу Армавира. Сотрудники полиции […]

Читать дальше...

Граждане Армении погибли в ужасном ДТП на Кубани

Газета «Еркрамас» 

В результате аварии, которая произошла под Армавиром в Краснодарском крае, погиб водитель Nissan Qashqai - 65-летний житель Армавира, а также трое из автомобиля Opel – все они граждане Армении – 35-летний водитель, 31-летняя и 81-летняя пассажирки, сообщает «Кубанские новости»....

Под Армавиром в ДТП погибли четыре человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла днем 23 августа в районе 172-го километра федеральной автодороги «Кавказ» в районе поселка Заветный Авария произошла 23 августа около 17:40 в районе 172-го километра федеральной автодороги «Кавказ» под Армавиром вблизи поселка Заветный, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Волгоградский «Ротор-2» в матче ПФЛ в Саратове крупно проиграл «Соколу»

Vpravda.ru 

Дублеры «Ротора» сегодня в матче шестого тура первенства ПФЛ зоны «Центр» в Саратове проиграли «Соколу» – 0:4. В шести стартовых матчах команда Олега Веретенникова не набрала ни одного очка и, как следствие, прочно осела на дне турнирной таблицы.

Читать дальше...

ДТП под Армавиром унесло четыре жизни

Вестник Кавказа 

В Краснодарском крае под Армавиром в результате ДТП с участием двух легковых автомобилей погибли четыре человека. Об этом сообщили в региональном управлении МВД. Трагедия произошла в районе поселка Заветный на федеральной автодороге …



На Кубани в ДТП погибли четыре человека

ИА «Росбалт» 

Под Армавиром в аварии с участием двух легковых автомобилей погибли четыре человека. ДТП случилось в районе поселка Заветного, на автодороге федеральная...

В ДТП под Армавиром погибло четыре человека

L!FE.ru 

В Краснодарском крае на федеральной автодороге Р-217 "Кавказ" столкнулись два автомобиля. Как стало известно Лайфу, в ДТП погибло четыре человека, ребёнок 2013 года рождения госпитализирован.

Из Армавира за опытом

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

С главой муниципального образования город Армавир (Краснодарский край) Андреем Харченко встретился сегодня в Казанском Кремле Президент Рустам Минниханов.   Обсуждались вопросы дальнейшего межрегионального сотрудничества в рамках подписанного в январе 2012 года соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве между Краснодарским краем и Республикой Татарстан. В частности, в ходе этой рабочей поездки в Казань […]

В Краснодарском крае военнослужащий осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

ВСУ СК России по ЮВО 

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Армавирскому гарнизону, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора военнослужащему войсковой части 91706 сержанту Николаю Прохоренко. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

Читать дальше...

По результатам проверки соблюдения антикоррупционного законодательства по инициативе прокуратуры г. Армавира виновные лица привлечены к административной ответственности по ст. 19.29 КоАП РФ

Прокуратура РФ 

Проведенной прокуратурой г. Армавира проверкой исполнения законодательства о противодействии коррупции выявлен факт несвоевременного направления нанимателем бывшего государственного служащего уведомления о его приеме на работу в коммерческую организацию.

Рустам Минниханов обсудил с мэром Армавира вопросы межрегионального сотрудничества

16.rodina.news (Казань) 

Также Рустам Минниханов принял в Казанском Кремле мэра Армавира Андрея Харченко, и обсудил с ним вопросы сотрудничества в рамках подписанного ранее соглашения. Кроме того, Андрей Харченко сообщил, что ему был интересен опыт Татарстана по созданию общественных пространств и благоустройства города.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский Компрессорный Завод анонсировал участие в Нефтегаз-2024


"Черноморец" обыграл "Армавир" и ждет в гости команду премьер-лиги!

«Новороссийск - новостная лента города» 

В этот августовский вечер на родном стадионе новороссийская команда преподнесла своим болельщикам отличный подарок. "Черноморец" буквально размазал по полю команду из "Армавира", несмотря на то, что соперник играет в первом дивизионе. Уже в первом тайме Александр Шабичев пушечным ударом вывел вперед бело-синих, а во второй половине началась феерия голевых моментов.

Просматривали в Армавире 23.08.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении

Показатели ESG на Кубани превышают общероссийские

Филиал ПАО «РОССЕТИ» - МЭС Юга обеспечил надежность города Армавир

Калмыцкий футбольный клуб будет участвовать в Чемпионате ЮФО-СКФО