Главные новости Армавира
Армавир
Сентябрь
2019

Новости Армавира за 09.09.2019

Кубанские активисты ОНФ взяли на контроль выполнение в регионе работ по благоустройству

Блог сайта «Спутник» 

Эксперты регионального отделения ОНФ совместно с представителями министерства ТЭК и ЖКХ и департамента архитектуры Краснодарского края провели экспертное совещание по реализации в регионе приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В ходе встречи общественники обратили внимание на выявленные в ходе выездных мероприятий недостатки благоустройства общественных и дворовых пространств: низкое качество исполнения соответствующих работ, отсутствие паспортов объектов, отставание сдачи жилых комплексов от утвержденных графиков... Читать дальше...

Выборы в России: как фейки пытались выдать за нарушения

Блог сайта «ТВЦ» 

Центризбирком констатировал: серьёзных нарушений на выборах 8 сентября зафиксировано не было. Но несистемная оппозиция настаивает на обратном и даже предоставляет в качестве доказательства некие видеоролики, например, с так называемым карусельным голосованием. Однако, при более тщательном рассмотрении все они оказываются подделкой или "приветом" из прошлого. В Кремле уже заинтересовались ситуацией и ждут непредвзятого разбора фактов. 

Читать дальше...



«Столица Нижний»: выпуск новостей 9 сентября 2019 года

Столица Нижний 

— В Нижнем Новгороде обрушилась часть облицовки фасада Чкаловской лестницы. — Выделенные полосы для общественного транспорта планируется ввести еще на нескольких участках в Нижнем Новгороде. — Мобильный «Кванториум» для школьников совершил остановку в Нижнем Новгороде. — ФК «Нижний Новгород» в меньшинстве обыграл «Армавир». — Новые коллекции обуви, одежды и аксессуаров сезона осень—зима 2019/2020 появились в ТЦ «Республика».

В Краснодарском крае состоится чемпионат возможностей «Абилимпикс»

«НИА-Кубань» 

Участниками III Регионального чемпионата по профессиональному мастерству, который состоится 11-12 сентября в Армавире, станут 265 инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья.

15 сентября ФК "Армавир" исполнится 60 лет!

Торпедо (Армавир) 

В честь юбилея вас ждет торжественная закладка капсулы времени, развлекательная программа, розыгрыш призов, а также Матч 13 тура Олимп-ФНЛ «Армавир» - «Чертаново». Начало мероприятий в 16:00, начало матча в 17:30. 15 сентября стадион «Юность»! До встречи на трибунах!

На взятке пойман крупный чиновник в Комитете госдоходов

Газета «Еркрамас» 

Служба нацбезопасности Армении выявила случай взятки со стороны крупного чиновника в Комитете госдоходов. Как сообщается на сайте СНБ, один из налоговых инспекторов в Армавирского марза не провел предусмотренных проверок в компании по торговле машинными маслами и не зафиксировал допущенные там налог...

Просматривали в Армавире 09.09.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

АНОНС: 20 апреля 2024 г. стартует 3й этап Кубка Краснодарского края по решению шахматных задач ✨♟

Сотрудники УИУ «Армавир» пресекли попытку передачи героина одному из осужденных

Сеть нового поколения команды находится в Аштараке