Главные новости Армавира
Армавир
Сентябрь
2019

Новости Армавира за 16.09.2019

Стадион «Армавира» могут переименовать в честь Симоняна

«Чемпионат.com» 

Владелец «Армавира» Джеван Челоянц предложил переименовать арену «Юность» в стадион имени Никиты Симоняна. Напомним, Симонян родился в Армавире и является почётным гражданином города. «Сегодня ...

Владелец «Армавира» Челоянц предложил переименовать стадион команды в честь Никиты Симоняна

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Владелец «Армавира» и бывший акционер «Спартака» Джеван Челоянц выступил с инициативой переименовать стадион «Юность» в «Стадион имени Симоняна» — в честь лучшего бомбардира в истории красно-белых, экс-футболиста и вице-президента РФС Никиты Симоняна, информирует официальный сайт клуба.

Читать дальше...

О переименовании стадиона

Торпедо (Армавир) 

При закладке капсулы времени владелец ФК «Армавир» Джеван Крикорович Челоянц выступил с инициативой переименовать стадион «Юность» в «Стадион имени Симоняна». Эти слова были поддержаны всеми болельщиками ФК «Армавир», а также жителями города, которые пришли, чтобы стать свидетелями исторического события.

Читать дальше...

Лихач на мотоцикле устроил ДТП в Армавире

Вестник Кавказа 

Два человека пострадали в результате аварии на улице Ставропольской в Армавире. Об этом информирует пресс-служба ГИБДД по Краснодарскому краю. Сообщается, что 16-летний водитель мопеда "Хонлинг" при выезде со второстепенной …

Люди возмущаются и не хотят видеть Бузову с концертами в своих города

Gursesintour.com 

Фальшивое пение под фонограмму Ольги Бузовой уже так надоело россиянам, что они не хотят видеть звезду отечественного шоу-бизнеса в своих городах. Недавно она выступила на празднике Дня города Армавира в Краснодарском крае. Несмотря на восторженные отзывы самой Бузовой о празднике и о том, что количество присутствующих в 50 000 человек были с ней на одной волне […]

Граждане приглашаются на работу в ряды полиции

Вита 

В Отделе МВД России по городу Армавиру ведется набор граждан Российской Федерации на службу в органы внутренних дел. На службу приглашаются мужчины, прошедшие службу в Вооруженных силах Российской Федерации, от 18 до 35 лет на должности: - участкового уполномоченного полиции; - следователя; - полицейского отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции; - полицейского (водителя). Обращаться по адресу: г. Армавир, ул. Чичерина, 48, кабинет № 48. Телефоны для справок... Читать дальше...

6 самодельных автомобилей, которые сейчас продаются в России

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Пик создания самодельных автомобилей пришелся на 70-е и 80-е годы. Тогда проводились даже встречи владельцев таких автомобилей и автопробеги. Но впоследствии поставить на учет самодельный автомобиль стало практически невозможно, а разнообразие иностранных автомобилей из Японии и Европы закрыл практически все потребности автовладельцев.

Читать дальше...

Что в СССР искала секретная организация Гитлера «Аненербе»

«Русская Семерка» 

Гитлер, как известно, был «повёрнут» на разных лженаучных и мистических теориях, при этом одержим древнегерманской мифологией. Под стать ему были и некоторые его соратники, вроде вождя СС Гиммлера. Иногда их увлечения даже определяли собой то или иное решение в военной стратегии.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 16.09.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Тайны дома-сказки в центре Москвы

Mash: на Кубани пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Житель Армавирской области зарезал родного отца - Полиция

В шести городах и районах Кубани за год значительно выросло число убийств