Главные новости Армавира
Армавир
Сентябрь
2019

Новости Армавира за 18.09.2019

Сентябрьский турнир в Кисловодске 2019

Федерация тенниса Ставропольского края 

14-15 сентября 2019 года в Кисловодске состоялся XI открытый турнир по теннису среди ветеранов на Кубок города-курорта Кисловодска в парном разряде. Бессменным вдохновителем и организатором этого соревнования является Грант Сергеевич Маркарян.
Главным судьей являлся Миронов Аркадий Анатольевич.
В этот раз турнир проходил в двух возрастных группах:
суммарный возраст в паре не менее 100 лет
и ММ70+.
Итоги напряженной борьбы таковы.
В категории 100+ места распределились следующим образом:
I место –... Читать дальше...

Билеты на матч «Армавир» - «Луч»

Торпедо (Армавир) 

Дорогие друзья, на прошлом поединке с «Чертаново» на стадионе присутствовало 5 700 болельщиков. Мы искренне благодарим вас за поддержку и приглашаем посетить следующий матч нашей команды, который состоится 21 сентября в 18:00. Билеты можно приобрести в кассе стадиона и на нашем сайте по ссылке.

Читать дальше...

В Краснодарском крае благодаря принятым мерам прокурорского реагирования погашена задолженность по заработной плате в размере более 22 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Армавира Краснодарского края провела проверку соблюдения трудового законодательства в Армавирском машиностроительном заводе – филиале ОАО «Новозыбковский машиностроительный завод».

Читать дальше...

Жанна д'Арк из девяностых. В кино не увидишь

Блог сайта «Всё об оружии» 

Где же тот, кто бы на родном языке русской души нашей умел бы нам сказать это всемогущее слово: ВПЕРЕД! Кто, зная все силы и свойства, и всю глубину нашей природы, одним чародейным мановением мог бы устремить на высокую жизнь русского человека? Какими словами, какой любовью заплатил бы ему благодарный русский человек. Но века проходят за веками; полмиллиона сидней, увальней и байбаков дремлют непробудно, и редко рождается на Руси муж, умеющий произносить его, это всемогущее слово.
Н. В. Гоголь. Читать дальше...

Владислав Сарвели стал лучшим игроком матча против «Армавира»

Префектура ЮАО города Москвы 

Болельщики футбольного клуба «Чертаново» признали полузащитника Владислава Сарвели лучшим игроком матча против «Армавира». Об этом объявили на официальной странице клуба в одной из социальных сетей.

Валерий Газзаев о переименовании стадиона в Армавире

OneDivision.ru 

Заслуженный тренер РФ, зампредседателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту Валерий Газзаев прокомментировал вероятное переименование стадиона в Армавире в честь первого вице-президента РФС Никиты Симоняна.  - Прекрасная инициатива, которую можно только поддержать. Никита Павлович Симонян — легендарная личность, великий спортсмен, прекрасный человек, беззаветно посвятивший свою жизнь футболу и продолжающий это делать. Симонян — человек, стоящий в одном ряду с такими глыбами футбола как Лев Яшин, Эдуард Стрельцов. Читать дальше...

Стадион "Армавира" могут переименовать в честь Никиты Симоняна (ФОТО)

Newsfiber.com (sport) 

ЕРЕВАН, 18 сентября. Новости-Армения. Владелец ФК "Армавир" Джеван Челоянц предложил переименовать стадион клуба в честь вице-президента РФС Никиты Симоняна, который является уроженцем города. Как сообщает "Матч-ТВ", Челоянц выступил с данной инициативой при закладке капсулы времени на стадионе "Юность", который и предлагается переименовать в "Стадион имени Симоняна". Мероприятие прошло в рамках ...

Весь сюжет (8)
Источник: АМИ "Новости-Армения"
Категории: Спорт/Командный/Футбол


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

Ucom продолжает модернизацию сетей

Сеть нового поколения команды находится в Аштараке

АНОНС: 20 апреля 2024 г. стартует 3й этап Кубка Краснодарского края по решению шахматных задач ✨♟