2019

Новости Армавира за 29.09.2019

Курский "Авангард" вырвал победу у "Армавира"

Блог сайта «Спутник»

Сегодня, 29 сентября, курский «Авангард» в матче 15-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2019/2020 принимал на домашнем стадионе «Трудовые резервы» ФК «Армавир» из одноимённого города в Краснодарском крае и, уступая по ходу — 0:1, вырвал победу — 2:1. Как уже сообщало ИА «KURSKCITY», на этом поединке футбольный клуб «Авангард» проводил акцию. Все средства, вырученные от продажи билетов и матчевых программок, будут направлены на лечение 6-летнего юного футболиста Миши Алябьева... Читать дальше...

Стадион: Динамо (Владивосток, Россия), вместимость: 10005

Главный судья: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)

Енисей - Мордовия

29 сентября 2019, воскресенье. 13:00 МСК

Стадион: Центральный (Красноярск, Россия), вместимость: 25000

Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)

Томь - Чайка

29 сентября 2019, воскресенье. Читать дальше...

Уступили в Курске

Торпедо (Армавир)

«Армавир» уступил «Авангарду» - 1:2. Счет в матче открыла наша команда – на 14 минуте Азамат Гурфов дальним ударом поразил ворота соперника, однако еще в первом тайме куряне силами Григорьева отыгрались. Финальный счет в поединке был установлен во втором тайме, когда Дмитрий Коробов реализовал пенальти. 2:1 – победа курского «Авангарда».

ФНЛ. "Нефтехимик" обыграл "Торпедо", "Нижний Новгород" оказался сильнее "Текстильщика".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

ФНЛ, 15-й тур. АВАНГАРД - АРМАВИР 2:1 (1:1). Голы: Гурфов, 14 (0:1). Григорьев, 41 (1:1). Коробов, 83-с пенальти (2:1). ТЕКСТИЛЬЩИК - НИЖНИЙ НОВГОРОД 0:2 (0:1). Голы: Палиенко, 11 (0:1). Темников, 76 (0:2). НЕФТЕХИМИК - ТОРПЕДО 1:0 (0:0). Гол: Петров, 81 (1:0). ФНЛ.

«Нижний Новгород» Черышева обыграл «Текстильщик»

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

«Текстильщик» дома проиграл «Нижнему Новгороду» (0:2) в матче 15-го тура Олимп-ФНЛ. В составе команды Дмитрия Черышева отличились хавбек Максим Палиенко и защитник Иван Темников.

"Авангард" одержал волевую победу в родных стенах

OneDivision.ru

"Армавир" и "Авангард" до стартового свистка очного матча в турнирной таблице разделяло три позиции и два очка. История противостояний клубов насчитывала всего две встречи прошлого сезона, в которых был забит только один мяч. Этот гол на счету Кирилла Гоцука, который и сегодня вышел в стартовом составе.   ЛУЧШАЯ ЛИГА МИРА 15-Й ТУР "АВАНГАРД" (Курск) – "АРМАВИР" (Армавир) 1:2 (1:1) ГОЛЫ: Гурфов, 15 – 0:1; Григорьев, 40 – 1:1; Коробов, 84 – 1:2 (с пенальти)   "АВАНГАРД": Саутин, Тимошин, Никитин... Читать дальше...

ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА «Авангард» - «АРМАВИР»

Матч 15 тура Олимп-ФНЛ "Авангард" - "Армавир" состоится 29 сентября в 16:00. Напоминаем, что ссылка на трансляцию всегда есть справа в окне каждого поединка для компьютерной версии сайта и внизу - для мобильной.