Главные новости Армавира
Армавир
Октябрь
2019

Новости Армавира за 16.10.2019

В каждом районе Краснодарского края назначат турорганизатора

Блог сайта «Спутник» 

Общение с заместителями глав муниципалитетов по соцвопросам, руководителем регионального минобрнауки Еленой Воробьевой и директором краевого «Центра туризма и экскурсий» Константином Мержоевым проходило в неформальной обстановке, после похода по Гуамскому ущелью. Анна Минькова отметила, что такой формат выбран для того, чтобы донести до представителей районов важность развития туризма. – Самая главная проблема сегодня – низкий охват детей туризмом. Мы должны наметить пути, как его увеличить. Читать дальше...

Леонид Калашников обещал приложить усилия для демонтажа мемориальной доски Нжде в  Армавире

АрмИНФО 

АрмИнфо.Так, в интервью <Москва-Баку>, коснувшись этого вопроса, Калашников, в частности сказал: "Я намерен заняться решением этого вопроса лично. Лично отправлю запросы и буду добиваться демонтажа. Будем бороться, будем заниматься!"

Читать дальше...

Сочи и Армавир заполонили мраморные клещи

Блог сайта «Спутник» 

Жители городов жалуются на насекомых - «захватчиков». Мраморные клопы атакуют многоэтажные и частные дома в Армавире, сообщает издание «Армавирский собеседник». По признанию местных жителей, их не берут защитные средства, предназначенные для уничтожения вредных насекомых. Сильнее всего страдают жители района Черемушки. — Никакого спасения от этих клопов нет. Снимаешь сетку с окна, а она полностью облеплена этими жуками. Главное, стоит случайно раздавить такого - по всей квартире жуткий запах, который очень долго выветривается... Читать дальше...

Работники прокуратуры г. Армавира провели мероприятия по правовому просвещению в образовательных учреждениях

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры г. Армавира выступили перед учащимися средне-специального и высшего учебного заведений, расположенных на территории муниципального образования город Армавир.

Бесчастных возглавил «Факел»

Блог сайта «Советский спорт» 

Новым главным тренером Факела стал Владимир Бесчастных, сообщает официальный сайт клуба. Контракт с 45-летним специалистом рассчитан до конца нынешнего сезона.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 16.10.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Жара в апреле: в Армении ожидается до 32 градусов

Кубанским учреждениям культуры выделят 5,7 млрд рублей в 2024 году

АНОНС: 20 апреля 2024 г. стартует 3й этап Кубка Краснодарского края по решению шахматных задач ✨♟

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края