Главные новости Армавира
Армавир
Октябрь
2019

Новости Армавира за 28.10.2019

Открытие памятника русско-армянской дружбы «ЕДИНСТВО ДУХА» пройдет в Армавире. ВИДЕО

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Видео

4 ноября 2019 года в сквере по улице Ефремова, угол 30 лет победы состоится открытие памятника «ЕДИНСТВО ДУХА», который установлен по инициативе армянской диаспоры Армавира.

Изящная и тонко выполненная структура является символом единоверия и многовековых уз дружбы объединяющих русский и армянский народы. В торжественном открытии примут участие гости из дружественных стран и городов. Армянская община приглашает на торжество всех жителей и гостей города.

Лекция «Винная революция в Армении»: подробная инструкция, что и где пить

Russia-Armenia.info 

18 октября провели одну из долгожданных лекций. Мария Сахинова рассказала об армянском вине практически всё, что нужно знать. Запись на лекцию закончилась ещё в августе — такой был интерес!

Читать дальше...

Глава Адыгеи побывал на строительстве подъездной автодороги к г. Майкопу

ГТРК Адыгея 

По итогам заседания республиканской Комиссии по безопасности дорожного движения Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провёл выездное совещание на месте строительства подъездной автодороги к г. Майкопу со стороны г. Армавира…

Глава Адыгеи побывал на строительстве подъездной автодороги к Майкопу

АиФ 

По итогам заседания республиканской Комиссии по безопасности дорожного движения Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провёл выездное совещание на месте строительства подъездной автодороги к г. Майкопу со стороны г. Армавира.

Читать дальше...

Оклейка, брендирование и тонировка авто от Vinyl Monster во Владимире

123ru.market (объявления) 

Раздел: Владимирская обл. — Запчасти и аксессуары

VINYL MONSTER - Лучшая Детейлинг Студия авто. Мы находимся в Каждом городе России, а также и во Владимире. Благодаря этому мы можем предоставлять качественные услуги по среднему чеку. Мы оказываем профессиональные услуги: в оклейке авто под камуфляж, хамелеон, карбоном, карбоновая, спортивная, зеркальная плёнка, матовая, виниловая, винилом, контурная, а также брендирование такси, газелей, автобусов и легковых, реклама на авто, оклейка защитной плёнкой... Читать дальше...



«Армавир» - «Томь» 1:1

Торпедо (Армавир) 

Фотоотчет матча 20 тура «Олимп - Первенства ФНЛ сезона 2019-2020, 27 10 2019

Чемпионат Краснодарского края

Шахматы в Краснодарском крае 

28 октября 2019 года в городе Краснодаре завершился чемпионат от Краснодарского края по шахматам в котором приняло участие 72 шахматиста из девяти муниципальных образований: 45 мужчин и 27 женщин.

Читать дальше...

Арсен ПАПИКЯН ("Армавир"): Результат нашей работы появится

OneDivision.ru 

Главный тренер "Армавира" Арсен Папикян после домашней ничьи с "Томью" (1:1) посчитал, что в пропущенном голе сказалось невезение для его команды. - С учетом того, что четыре дня назад мы провели в Химках очень энергозатратный матч, в том числе в плане эмоций, опасались, что нас не хватит на агрессивный футбол. И все же ребята смогли восстановиться. В плане подготовки мы все правильно сделали. Хорошее качество игры сегодня было, все делали правильно, а пропустили из-за невезения. Хорошо, что создали много моментов, но не реализовали все. Читать дальше...

Стадион «Калининград» собрал больше всего зрителей на матч 20 тура ФНЛ

АиФ 

На домашней игре «Балтики» с «Торпедо», на стадионе «Калининград» присутствовало рекордное для матчей 20 тура Футбольной Национальной Лиги число зрителей – 11 117человек, сообщает портал ТурСтат.

Читать дальше...

Воронежский «Факел» одержал победу над «Чайкой»

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

«Чайка» (Песчанокопское) – «Факел» (Воронеж) – 0:1 (0:1).

Гол: Петрусев, 41 – с пенальти.

Первый матч второго круга «Факел» проводил в селе Песчанокопское Ростовской области. Его соперником была местная «Чайка», дебютант ФНЛ, которая уверенно обосновалась в середине турнирной таблицы. Погода была по-настоящему футбольной – около двадцати градусов тепла, солнечно и безветренно. На трибунах собралось 1318 зрителей. В отличие от двух последних матчей воронежцы играли строго от обороны... Читать дальше...

Томские новости :: Выездной матч «Томи» закончился ничьей

«Томский Обзор» (Томск) 

Накануне, 27 октября, в Армавире прошел матч 20 тура Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019-2020 в рамках которого местный «Армавир» принимал «Томь», сообщается на сайте ...

Просматривали в Армавире 28.10.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Предприятие из Армавира благодаря бережливым технологиям оптимизировало процессы хранения и отгрузки молочной продукции

Компания из Армавира будет ремонтировать дорогу в Орле

Разбойное нападение в Ереване: из автомашины похитили 36 кг золотых изделий, около 293 млн рублей и $6 млн.

Сотрудники УИУ «Армавир» пресекли попытку передачи героина одному из осужденных