Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2019

Новости Армавира за 03.11.2019

Подросток угнал машину у отца и врезался в ЛЭП на Кубани

Вестник Кавказа 

Юный житель Армавира разбился на угнанном ВАЗ-21120. Он госпитализирован, информирует пресс-служба ОГИБДД ОМВД по городу. Сообщается, что подросток "позаимствовал" машину отца и попал в аварию. По предварительным …

Юрий Уткульбаев: «Мы больше хотели победить, чем «Армавир»

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Предлагаем вашему вниманию видеозапись пресс-конференции главных тренеров «Нефтехимика» и «Армавира», Юрия Уткульбаева и Арсена Папикяна соответственно, после окончания матча этих команд в Казани.

Уступаем в Казани

Торпедо (Армавир) 

В матче 21-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ в Казани «Армавир» встречался с «Нефтехимиком». Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. 

Читать дальше...



ФНЛ. Домашние победы "Нефтехимика" и "Спартака-2".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

ФНЛ, 21-й тур НЕФТЕХИМИК - АРМАВИР 2:1 (0:0). Голы: Петров - с пенальти, 57 (1:0). Тучевич, 70 (1:1). Макаров, 90+2 (2:1). Текстовая трансляция. СПАРТАК-2 - МОРДОВИЯ 2:0 (1:0). Голы: Глушенков, 34 (1:0), Руденко, 73 (2:0) Текстовая трансляция. ФНЛ.

Победа на последних минутах!

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Сегодня, 3 ноября «Нефтехимик» в матче 21-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ в Казани победил  «Армавир» со счетом 2:1. Олимп-Первенство ФНЛ. 21-й тур «Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Армавир» (Армавир) — 2:1 (0:0) Голы: Петров (57), Макаров (90) — Тучевич (70). «Нефтехимик»: Голубев, Семенов, Куликов, Канаев, Ширяев, Шадрин (Мичуренков, 79), Уридия, Макаров, Петров (Киреев, 90), …

Футболистки команды "Звезда-2005" в седьмой раз завоевали Кубок России

Newsfiber.com (sport) 

Женская футбольная команда "Звезда-2005" в седьмой раз завоевала Кубок России. В финальном матче в Армавире пермячки победили спортсменок из футбольного клуба "Рязань-ВДВ" со счётом 2:0. На 51-й минуте матча гол забила Анастасия Берендеева, а на 76-й минуте мяч в ворота соперниц отправила Татьяна Козыренко. "Звезда 2005" победила в турнире уже в седьмой раз, по этому показателю она сравнялась с ...

Весь сюжет (11)
Источник: АиФ-Прикамье
Категории: Спорт/Командный/Футбол

В чужом глазу нацистов видим, в своём - в упор не замечаем. Обеление пособников нацистов в России

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

О чём молчат "патриотисты".

Неделю назад поспорил тут с одним гражданином на тему "идёт ли в России постепенная реабилитация пособников нацистов". Собеседник настаивал на том, что пара досадных случаев вроде памятной доски союзнику Гитлера Густаву Маннергейму, которую благословляли министр культуры и глава администрации президента - лишь досадное недоразумение. Я же, напротив, убеждал в том, что этот случай - звено длинной цепи, которая с каждым годом становится всё длиннее.

Как обычно... Читать дальше...

3 ноября – международный День хранения тайны

Блог сайта «Спутник» 

Как показало совещание губернатора Кондратьева в Армавире, хранить тайну могут не все. Сегодня отмечается международный День хранения тайны. Как известно, тайны бывают разные: государственные, врачебные, банковские, коммерческие, личные. Тайны очень любят храниться. Они могут прятаться за книжным шкафом, или заворачиваться в старый носок, но больше всего на свете они любят прятаться на кончике языка. Правда, не у каждого получается их удерживать. Вот кубанские чиновники, как оказалось, тайны хранить не умеют. Читать дальше...

«Звезда-2005» в седьмой раз стала обладателем Кубка России

«NewsKo» 

«Звезда-2005» стала обладателем кубка страны среди женских футбольных клубов. В субботу, 2 ноября, в Армавире на стадионе «Юность» состоялся финал Кубка России среди женщин между пермской «Звездой-2005» и клубом «Рязань-ВДВ». Победу одержали спортсменки из Перми со счётом 2:0.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спортивные выходные с «Известиями»


Программка к матчу «Нефтехимик» — «Армавир»

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Представляем вам программку к сегодняшнему матчу. Программку можете посмотреть по ссылке. Матч «Нефтехимик» — «Армавир» г. Армавир состоится сегодня, 3 ноября, на стадионе «Рубин» (начало в 14:00). Вход свободный!

Воскресная тревожность – это нормально?

Блог сайта «Спутник» 

80 % людей чувствуют себя неважно в последний день недели. Представьте такое: всю неделю вы ждали наступления выходных, и вот вы просыпаетесь утром воскресенья и чувствуете… тревогу. Ученые считают это состояние абсолютно нормальным. Правда в том, что с воскресной тревогой сталкивается большинство людей, которые работают или учатся по графику 5/2. Причем, как показывают исследования, речь идет не только об ощущении тревожности, но о реальном физическом дискомфорте, связанном с приближением понедельника. Читать дальше...

Пермская футбольная команда «Звезда-2005» выиграла седьмой кубок России

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

2 ноября состоялся финал Кубка России среди женщин. За победу сражались пермская «Звезда-2005» и ЖФК «Рязань-ВДВ». Команды встретились на стадионе «Юность» в Армавире.

Просматривали в Армавире 03.11.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






В Армении назвали решенным вопрос вывода пограничников РФ из аэропорта Звартноц

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

В Армавире два человека погибли в жутком ДТП на встречной полосе

Армения и Россия подписали договор о размещении военной базы в Гюмри