2019

Новости Армавира за 09.11.2019

Побегалов о победе в Армавире

Ярославский спорт

Главный тренер ярославского "Шинника" Александр Михайлович Побегалов о победе над ФК "Армавир".

Уступили дома «Шиннику»

Торпедо (Армавир)

В 22 туре ФК «Армавир» второе домашнее поражение в сезоне. На 60-й минуте Никита Дроздов неберущимся ударом поразил ворота Максима Матюши.

Победа «Шинника»

В рамках 22-ого тура Первенства Футбольной национальной лиги «Шинник» Ярославль в Армавире встречался с одноименным футбольным клубом. Ярославские футболисты добились победы благодаря голу Никиты Дроздова.   ФК «Армавир» Армавир – «Шинник» Ярославль – 0:1 (0:0) Гол: 0:1 – Дроздов, 60.

«Шинник» на выезде взял верх над «Армавиром» в ФНЛ

ИА REGNUM

Ярославский «Шинник» одержал победу над «Армавиром» в матче 22-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча завершилась со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил полузащитник «Шинника» Никита Дроздов на 61-й минуте. В настоящее время «Шинник» занимает восьмое место в турнирной таблице...

ФНЛ. "Армавир" уступил "Шиннику".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

ФНЛ, 22-й тур АРМАВИР - ШИННИК 0:1 (0:0). Гол: Дроздов, 61 (0:1). Текстовая трансляция. Статистика матча. ФНЛ.

"Армавир" - "Шинник": превью

ФК «Шинник» (Ярославль)

9 ноября в 16:00 "Шинник" в Армавире проведет очередной матч Олимп-Первенства ФНЛ 2019/2020 с одноименным футбольным клубом. Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.