Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2019

Новости Армавира за 11.11.2019

Новое диагностическое оборудование установлено в больнице Армавира

Вестник Кавказа 

Современное диагностическое оборудование было установлено в горбольнице Армавира в  рамках реализации национального проекта "Здравоохранение". Об этом проинформировали в пресс-службе минздрава Краснодарского края. …

На сайте появился раздел «Вакансии»

Торпедо (Армавир) 

Друзья, сообщаем, что на официальном сайте ФК «Армавир» появился раздел «Вакансии» (Клуб - Вакансии). Здесь можно найти актуальный перечень свободных должностей, требования к ним, а также контактную почту для отправки резюме. 

Читать дальше...

«Луч» в пятерке неудачников

VladNews.ru (Владивосток) 

Владивостокский «Луч» 9 ноября проиграл последний домашний матч осенней части Футбольной национальной лиги сезона – 2019/2020. И опустился на дно турнирной таблицы – он и еще четыре команды («Армавир», «Текстильщик», «Факел» и «Мордовия») замыкают список команд первой лиги.

В Крыму в скором времени приступят к строительству РЛС СПРН "Воронеж"

Блог сайта «Газета.ru» 

В Крыму в ближайшее время начнется строительство новой РЛС системы предупреждения о ракетном нападении "Воронеж-М". В настоящее время идут проектные работы. Что собой представляет система, разбирался военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок.

Читать дальше...



Андрей Голубев и Максим Матюша – лучшие в октябре!

Newsfiber.com (sport) 

Голкиперы "Нефтехимика" и "Армавира" стали игроками месяца по версиям ФНЛ и болельщиков соответственно.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Ставрополь оказался на 11 месте в рейтинге городов для жизни с детьми

NewsTracker.ru 

Ставрополь не попал в первую десятку городов, удобных для семей с детьми, сообщает портал Domofond. Эксперты составили рейтинг 200 городов России по уровню инфраструктуры, предназначенной для детей. Список составлялся на основе опроса более 90 тысяч жителей страны. Участников просили оценить по десятибалльной шкале наличие необходимых для семей с детьми объектов и услуг – детских садов, школ, поликлиник, игровых площадок и других. В итоговом списке Ставрополь наряду с другими городами занял 11 место, набрав 7 баллов. Читать дальше...

Лучшие города России для жизни с детьми в 2019 году

Блог сайта «Спутник» 

В России в ходе опроса специалисты выяснили, насколько жители разных городов России довольны инфраструктурой для детей, и составили ежегодный рейтинг 200 городов. Средняя оценка по стране составила 6,6 балла из 10 возможных. Это на 0,3 балла ниже, чем в 2018 году. Как и год назад, первое место рейтинга заняла Москва: жители столицы оценили детскую инфраструктуру на 8 баллов. На последнем месте Каменск-Шахтинский, где оценка снизилась до 4,3 балла. Города с лучшей инфраструктурой для детей Первое место рейтинга... Читать дальше...

В поликлинику №2 Армавирской городской больницы было поставлено современное диагностическое оборудование

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» для организации центра амбулаторной онкологической помощи в Армавирскую городскую больницу был поставлен современный ультразвуковой диагностический аппарат.

Послесловие: "Армавир" - "Шинник"

ФК «Шинник» (Ярославль) 

Футбольные интернет-порталы страны в своих обзорах подводят итоги 22-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Вниманию болельщиков предлагаются строчки, посвященные игре "Армавир" - "Шинник".

Просматривали в Армавире 11.11.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".

Порядка 750 км дорог привели в порядок на Ставрополье

Фотографии с матча ФК «Армавир» — ФК «Электроавтоматика»

Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек