Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2019

Новости Армавира за 18.11.2019

Омбудсмен Армении начал процесс консультаций в связи с самоубийством в УИУ "Армавир" 19-летнего заключенного

АрмИНФО 

АрмИнфо. Омбудсмен Армении Арман Татоян начел процесс консультаций в связи с самоубийством в УИУ "Армавир" 19-летнего заключенного и подготовке письменных обращений в уполномоченные структуры для выяснения обстоятельств инцидента.

Читать дальше...

Минюст намерен провести исследование случаев самоубийств в уголовно­-исполнительных учреждениях

АрмИНФО 

АрмИнфо.Приказом министра юстиции РА Рустама Бадасяна, назначено служебное расследование для выяснения обстоятельств смерти заключенного Саркиса Абеляна, найденного 16 ноября в УИУ <Армавир> в повешенном состоянии.

Читать дальше...



Надежды шахматного сообщества

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Краевые соревнования по шахматам «Турнир надежд» среди мальчиков и девочек 2006-2010, 2011 годов рождения и моложе прошли в Армавире. Их участниками стали 194 шахматиста из Армавира и Кропоткина, Крыловского, Новокубанского, Успенского и Апшеронского районов.

Акт вандализма в Армавире - это уголовное преступление и за него виновные должны ответить по закону РФ

Газета «Еркрамас» 

Акт вандализма депутата Армавирской городской думы Алексея Виноградова - уголовное преступление, виновные должны ответить строго по закону РФ, считает российский эксперт. ....

Ара Абрамян предлагает создать совместную российско-армянскую комиссию для реабилитации Гарегина Нжде

Газета «Еркрамас» 

15-16 ноября, Президент САР Ара Абрамян провёл ряд консультаций с представителями российских властей в связи с провокационными действиями армавирского депутата А.Виноградова, проникшего на территорию армянского храма в Армавире и закрасившего чёрной краской памятную доску Гарегина Нжде и подстрекаем...

ОЧЕРЕДНАЯ НЕУДАЧА "ТОРПЕДО" И ПОБЕДНЫЙ ДЕБЮТ АДИЕВА.

Блог сайта «Не только о футболе» 

В первенстве ФНЛ подошёл к концу предпоследний тур летне-осенней части чемпионата. Игровой день получился насыщенным интересными событиями. Безусловно, наибольшее внимание было приковано к противостоянию «Химок» и «Чертаново». Лидер чемпионата московское «Торпедо» стремилось вернуться на победный путь в гостевой встрече против «Армавира». Поднявшийся на второе место «Ротор» дома экзаменовал «Краснодар-2». А в Нижнем Новгороде состоялся дебют Магомеда Адиева на посту главного тренера «Чайки». Об... Читать дальше...

Должны были выигрывать

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

«Мордовия» (Саранск) – «Факел» (Воронеж) – 1:1 (1:1).
Голы: Рябокобыленко, 13 (0:1). Буранов, 40 (1:1).

В этой встрече сошлись две команды, замыкающие турнирную таблицу. С каждым матчем их шансы на выживание в ФНЛ уменьшаются. В воскресенье, 17 ноября, обоим коллективам представилась возможность обыграть равного себе соперника и сделать шаг вперёд, сократив отставание от ушедшей вперед колонны. Увы, использовать её не удалось.

По всем статистическим данным «Факел» превзошёл соперника... Читать дальше...

Холодный душ Лаврова, черная краска и тепло поборников нации

Lragir.am 

Пару дней назад некий депутат думы города Армавир Краснодарского края Виноградов закрасил черной краской памятную доску Гарегину Нжде, установленную во дворе Армянской Апостольской церкви. В этой связи посольство Армении в России выступило с жестким заявлением. Попытка закрасить памятную доску произошла на фоне примечательных событий. В Ереване побывал министр иностранных дел Сергей Лавров, который, помимо ряда …

"Торпедо" и "Ротор" теряют очки. Обзор 24-го тура ФНЛ

RusFootball.info 

По итогам предпоследнего тура 2019 года между первым и третьим местами всего 2 очка - "Торпедо" уступает в Армавире, "Ротор" не справляется с фармом "Краснодара", а "Химки" дожимают "Чертаново".

Просматривали в Армавире 18.11.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

Убили крестьянку вместо наркоманки. Председатель Забайкальского губисполкома ответил за смерть невиновной

Школьница из Армавира заняла призовое место в финале всероссийской олимпиады по русскому языку

Самаранефтегаз обеспечила прирост запасов в объеме 18,5 млн т.н.э по итогам 2023 г.