Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2019

Новости Армавира за 20.11.2019

Пашинян встал на защиту «армянского Бандеры»

«ПолитНавигатор» 

Между Москвой и Ереваном набирает обороты скандал вокруг личности Нжде – армянского боевика-националиста, ставшего на путь коллаборационизма с гитлеровской Германией. Камнем преткновения стала мемориальная доска Гарегину Нжде, установленная на территории Армавира в Краснодарском крае. Городская общественность и депутаты уже давно требуют от церковников демонтировать доску нацистскому прислужнику, справедливо ссылаясь на федеральный закон, прямо запрещающий пропаганду…

Памятную доску пособнику фашистов в Армавире закрасили черной краской

КПРФ 

Памятная доска пособнику фашистов Гарегину Нжде (настоящее имя — Гарегин Егишевич Тер-Арутюнян), установленная в городе Армавире, закрашена чёрной краской. Об этом 12 ноября заявил депутат от КПРФ Армавирской городской думы Алексей Виноградов корреспонденту ИА «Красная ...

За что казнили большевики в первые годы советской власти

«Русская Семерка» 

Пытками и казнями во время большевистской революции и гражданской войны занимались многие силовые структуры – милиция и суды, Красная Армия, продовольственные отряды, ВЧК. Проявлялась тенденция к тому, чтобы сосредоточить основные средства террора в руках ВЧК. Председатель ВЧК Феликс Дзержинский в 1922 году назвал этот процесс «систематизацией карательного аппарата революционной власти».

Читать дальше...

Первенство по баскетболу

Абинский муниципальный вестник 

В городе Кропоткине с 10 по 15 ноября прошел финал первенства Краснодарского края по баскетболу среди юношей 2007 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 8 команд из Краснодара, Туапсе, Армавира, Темрюка, Тимашевска, Абинска, Геленджика и Кропоткина. В число финалистов...

Читать дальше...



Кубань: директор бронетанкового ремонтного завода попал под уголовное дело

ИА REGNUM 

Управляющий директор бронетанкового ремонтного завода в Армавире Краснодарского края стал фигурантом уголовного дела о превышении должностных полномочий. О возбуждении дела 20 ноября сообщила пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Краснодарского края. По версии следствия, в...

«Армавир» - «Чайка». История противостояний.

Торпедо (Армавир) 

В субботу, 23 ноября, в 14:00 наша команда проведет заключительный поединок осенней части. В Песчанокопском состоится матч «Чайка» - «Армавир». В преддверии матча предлагаем вспомнить статистику личных встреч.

Читать дальше...

В Армавире управляющий директора ремонтного завода подозревается в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Армавиру СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении управляющего директора бронетанкового ремонтного завода. Он подозревается в превышении должностных полномочий (ч.1 ст.286 УК РФ).

Макрон подбавил жара НАТО

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Эммануль Макрон. Фото: TASS Host Photo Agency/Globallookpress

Французский президент Эммануэль Макрон продолжает лить масло на сковородку, на которой корчится НАТО после его же слов о смерти мозга альянса.

Автор:
Цыганов Александр

Президент Франции Эммануэль Макрон получит работу в России. После того как взорвёт Североатлантический альянс всё новыми и новыми инвективами – а также инициативами – по его адресу.

Надо ведь будет спасать французского политика. А Владимир Путин, как известно, гуманист. Читать дальше...

Просматривали в Армавире 20.11.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Сотрудники УИУ «Армавир» пресекли попытку передачи героина одному из осужденных

Сколько лет колонии потребовал прокурор для блогера-детоубийцы из Сочи

АНОНС: 20 апреля 2024 г. стартует 3й этап Кубка Краснодарского края по решению шахматных задач ✨♟

Компания из Армавира будет ремонтировать дорогу в Орле