Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2019

Новости Армавира за 03.12.2019

"Весь город — одна команда". В гостях у русского "Лестера"

Newsfiber.com (sport) 

Обозреватель Sportbox.ru побывал в Армавире, в расположении одноименного клуба, который до появления песчанокопской "Чайки" представлял самый маленький населенный пункт на карте ФНЛ. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

«Молодежка ОНФ» на Форуме добровольцев предложила арт-проекты

sr52.info (Сергач) 

«Мы приглашаем экспертов проектов ОНФ, например „Карты убитых дорог“ или проекта „За честные закупки“. Люди могут понять, как они могут поучаствовать и решить свою проблему», — рассказала газете ВЗГЛЯД активист «Молодежки ОНФ» Виктория Заика, участница проходящего в Сочи Международного форума добровольцев. По ее словам, активисты «Молодежки» не только обсуждают серьезные проблемы. «Например, у нас прошла акция «Раскрась снегиря» — это символ «Молодежки ОНФ». Можно отправить открытку домой в любую точку России. Читать дальше...



Алексей ВИНОГРАДОВ, депутат Армавирской городской думы:«Это общая победа всех, кто понимает, что героизации нацизма нет места»

Азербайджанские известия 

Громкая история с нахождением в Армавире Краснодарского края памятника коллаборационисту Гарегину Нжде (Тер-Арутюняну), сотрудничавшему с Третьим рейхом, получила логическое, справедливое завершение. Информацию о демонтаже мемориала подтвердил депутат Армавирской городской думы Алексей ВИНОГРАДОВ, который вместе с другими представителями общественности Армавира долгие годы боролся за то, чтобы оскорбляющую память героев Великой Отечественной войны мемориальную доску пособнику нацистов демонтировали. Читать дальше...

Леонид Калашников: Я писал Генпрокурору России, чтобы ликвидировали мемориал коллаборационисту Нжде в Армавире

КПРФ 

В городе Армавир Краснодарского края на днях по решению городской прокуратуры был демонтирован скандально известный мемориал коллаборационисту Гарегину Нжде (Тер-Арутюняну), сотрудничавшему с Третьим Рейхом. Факт демонтажа «Москва-Баку» подтвердил депутат Армавирской городской думы Алексей Виноградов, вместе ...

На Кубани легковушка столкнулась с грузовиком: пострадали двое

Вестник Кавказа 

В Новокубанском районе произошла авария с участием легкового автомобиля и грузовика, пострадали два человека. ДТП случилось на дороге Армавир - станица Отрадная накануне. Согласно предварительным данным, которые со ссылкой на …

Не останавливайтесь

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

В Ереване в ночь на вторник облили красной краской памятник российскому поэту и послу Александру Грибоедову в ответ на осквернение памятной доски национальному герою Армении Гарегину Нжде в российском Армавире.

«Я закрасил краской памятник Грибоедову. К сожалению, на государственном уровне в Армении не отреагировали на акцию в Армавире. Пусть знают, что в Армении есть такие парни-националисты, как я, которые не оставят без ответа подобные действия», – позднее в прямом эфире на своей странице в Facebook рассказал Шаген Арутюнян. Читать дальше...

В Совфеде отреагировали на осквернение памятника Грибоедову в Ереване

«Взгляд» 

«В чем провинился Грибоедов перед армянским народом? Абсолютно ни в чем, так можно докатиться до чего угодно», – сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Владимир Джабаров, комментируя совершенный армянским националистом в Ереване акт вандализма по отношению к памятнику Александру Грибоедову.

«Такие вещи нельзя приветствовать, этот Шаген Арутюнян должен понести за это наказание в соответствии с армянским законодательством», – подчеркнул первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров. Читать дальше...

В Ереване облили красной краской памятник Александру Грибоедову

Горячие новости из Армении 

Напомним, что ранее депутат городской думы российского Армавира Алексей Виноградов проник на территорию храма Армянской апостольской церкви в Армавире и закрасил черной краской памятную доску Национальному герою Армении, одному Гарегину Нжде.

Памятник Грибоедову залили красной краской в Ереване

360° Подмосковье 

Памятник российскому поэту Александру Грибоедову, установленный в Ереване, изрисовали красной краской. Таким образом вандал решил ответить на осквернение памятной доски Гарегину Нжде в Армавире.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


В правительстве Армении осудили действия молодого человека, который в Ереване облил краской памятник Грибоедову

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В правительстве Армении осудили действия молодого человека, который в Ереване облил краской памятник Грибоедову

Читать дальше...

Хулиганы облили краской памятник Грибоедову в Ереване

Reg-Vesti.ru 

В Ереване в ночь на вторник облили красной краской памятник российскому поэту и послу Александру Грибоедову в ответ на осквернение памятной доски национальному герою Армении Гарегину Нжде в российском Армавире.

03.12.2019 03:21 : В Ереване облили краской памятник Александру Грибоедову

«Эхо Москвы» 

Как передает РИА, об этом сообщил в «Фейсбуке» сын лидера радикального движения «Цегакрон» Шанта Арутюняна Шаген. Он написал, что окрасил в красный цвет памятник послу Российской империи в ответ на инцидент в российском Армавире, где закрасили черной краской, а затем демонтировали памятную доску в честь идеолога армянского национального движения Гарегина Нжде. О реакции российского посольства и МИДа пока неизвестно.

В Ереване облили краской памятник Грибоедову

Static.feed.rbc.ru 

В Ереване сын армянского радикала Шаген Арутюнян облил красной краской памятник российскому поэту и дипломату Александру Грибоедову. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Facebook Арутюняна.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 03.12.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек

Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении

Ужасная авария в Армении унесла жизни трех человек

Сотрудники УИУ «Армавир» пресекли попытку передачи героина одному из осужденных