Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2019

Новости Армавира за 08.12.2019

Сенсационное признание Затулина: кто спровоцировал кампанию против Армении

Lragir.am 

Депутат Государственной думы России Константин Затулин опубликовал в газете Московский комсомолец статью, в которой обратился к теме Гарегина Нжде, осудив факты вандализма — как депутата городской Думы города Армавир Краснодарского края РФ Виноградова в отношении памятной доски Гарегина Нжде, так и Шагена Арутюняна в отношении памятника Грибоедову в Ереване. Затулин называет Нжде героем событий в …

Родные погибшего Героя России Григория Ширяева рассказали о его подвиге

Блог сайта «Спутник» 

Ежедневно на вечерней поверке в отряде спецназа войск национальной гвардии РФ «Вятич» называют имена погибших бойцов. Один из тех, кто зачислен навечно в списки личного состава армавирского спецназа, — капитан Григорий Ширяев с позывным «Студент». Он погиб 4 февраля 2010 года во время операции по блокированию боевиков в Урус-Мартановском районе Чеченской Республики. 32-летний заместитель командира группы обошел блиндаж, где засели террористы, и вступил с ними в неравную схватку. Вызвав огонь на себя... Читать дальше...

Михаил Платика может вернуться в ФНЛ

Молдова.sports.md 

Молдавский полузащитник Михаил Платика может продолжить карьеру в ФНЛ. По информации SPORTS.md, агенты футболиста предлагают кандидатуру Михаила в такие футбольные клубы как "Армавир", "Мордовия" и "Енисей". Отметим, что все три клуба занмиают места в нижней части таблицы.

Просматривали в Армавире 08.12.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






В Армении назвали решенным вопрос вывода пограничников РФ из аэропорта Звартноц

Когда «чайник» за рулем

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

Филиал ПАО «РОССЕТИ» - МЭС Юга обеспечил надежность города Армавир