Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2019

Новости Армавира за 15.12.2019

«Венок дружбы народов Кубани»

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

24 национальных фольк-лорных коллектива из Анапы, Армавира, Геленджика, Краснодара, Новороссийска, Крымского и Туапсинского районов показали свое искусство на ХVI краевом фестивале «Венок дружбы народов Кубани». Состоялся он в филармонии имени Г.Ф. Пономаренко в Краснодаре в рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества».

Как солнечный мальчик покоряет конькобежный спорт - видео

Newsfiber.com (sport) 

Смотрите на видео история 10-летнего Арсения Комарова из Армавира, который вопреки диагнозу встал на коньки и начал добиваться серьезных успехов.

Источник: Sputnik Азербайджан - обновления новостей онлайн 24 часа
Категории: Спорт/Циклический/Конькобежный

В Сочи прошел турнир памяти Александра Криворотова по Тхэквондо ГТФ

Privetsochi.ru (Сочи) 

В минувшие выходные в Сочинской «Адлер-Арене» состоялось Открытое Первенство курорта по Тхэквондо ГТФ памяти тренера Криворотова Александра Викторовича. В турнире приняли участие более двухсот атлетов в возрасте от 10 до 18 лет, представивших различные команды, а именно – город Сочи представили команды из 5 и 17 спортшкол, а также спортсмены клуба «Тайфун», город Москва, город Геленджик, город Армавир, город Туапсе и Туапсинский район Кубани, Новопокровский, Апшеронский и Гулькевический районы Краснодарского края.

Статистика: Пётр Тен

Торпедо (Армавир) 

В «Армавире» Пётр Тен с 10 января текущего года, иными словами, с первых матчей текущего сезона футболист защищает цвета нашей команды. В Олимп-ФНЛ 2019/20 Тен провёл 21 матч. В текущем сезоне защитник получил 4 предупреждения, за которые он уже был дисквалифицирован на один матч (Пётр не принимал участие в гостевом поединке с «Химками»). 

Читать дальше...

С Днем Рождения, Константин!

Торпедо (Армавир) 

Мы поздравляем с Днем Рождения Константина Руденка. Сегодня ему исполняется 29 лет. Желаем нашему голкиперу крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, достижения поставленных целей, успехов на футбольном поле и побед в составе ФК "Армавир"!

Просматривали в Армавире 15.12.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Калмыцкий футбольный клуб будет участвовать в Чемпионате ЮФО-СКФО

Армавирца Аркадия Евтушенко выгнали из «Новой фабрики звёзд»

Когда «чайник» за рулем

В Армении назвали решенным вопрос вывода пограничников РФ из аэропорта Звартноц