Главные новости Армавира
Армавир
Январь
2020

Новости Армавира за 04.01.2020

«Урал» интересуется нападающим «Армавира»

«Тульский футбол» 

Нападающий «Армавира» Амур Калмыков может продолжить карьеру в екатеринбургском «Урале». Как заявил в интервью Sportbox президент армавирского клуба Валентин Климко, предложения от шмелей по поводу 25-летнего форварда ещё не поступало, хотя слухи об этом ходят с ноября. В сезоне-2019/20 Калмыков провёл 23 матча в ФНЛ, забил 8 мячей.

Читать дальше...

Чемпионат МО г. Армавира среди мужчин по быстрым шахматам "Мемориал А.Карабахцяна"

Шахматы в Краснодарском крае 

Чемпионат города пройдет с 11.01-12.01. 2020 г., по ул. Кирова,50 

Соревнования проводятся по Правилам вида спорта «шахматы», утверждённые приказом Министерства спорта Российской федерации от 17 июля 2017 г. №654, в редакции приказа Минспорта России от 19 декабря 2017 г. №1087 Поведение спортсменов регламентируется в соответствии с Положением «О спортивных санкциях в виде спорта «шахматы».

Турниры проводятся по швейцарской системе в 9 туров. Контроль времени 10 мин с добавлением 5 сек за каждый сделанный ход, начиная с первого.

«Ротор» проявляет интерес к защитнику «Тамбова» Сослану Таказову

Region15.ru (Владикавказ) 

Волгоградский клуб проявляет интерес к 26-летнему защитнику ФК «Тамбов» Сослану Таказову. Как сообщает «Волгоградская правда.ру», «Волки» в зимнее межсезонье готовы расстаться с защитником, который может действовать, как в центре, так и на любом из флангов обороны. Тренерский штаб «Тамбова» во главе с Сергеем Первушиным в дальнейшем намерен делать ставку на других игроков обороны. Контракт у […]

"Армавир" на каникулах: Никита Безлихотнов

Торпедо (Армавир) 


Семья Безлихотновых свой отпуск проводила на отечественных курортах. Красная Поляна, Роза Хутор, горная Олимпийская деревня - эти места уже не в первый раз привлекают полузащитника, его супругу и дочь. Да и разве могут они не нравиться, кгда отдых получается таким, как на фото?

Просматривали в Армавире 04.01.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Исследование: стоимость услуг такси на Кубани за год выросла на 17 процентов

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Компания-представитель молочного завода «МолПромКубань» увеличила выработку на 18%

Компания из Армавира будет ремонтировать дорогу в Орле